Реклама 18+
Кейон Дулинг

Кейон Дулинг - записи в блогах

Keyon Latwae Dooling
Родился 8 мая 1980 | 43 года
Гражданство США
Амплуа Разыгрывающий защитник
Рост и вес 191|88
27 февраля 2015 16:29

Celtics / Иррациональные числа. История необычных игровых номеров в «Селтикс»

Луиджи Датоме дебютировал за «Селтикс» под номером «70». Довольно необычный номер, не правда ли? Но поскольку «Бостон» уже вывел из обращения большинство обычных номеров, многим игрокам команды приходится выбирать себе странные номера. Вспомним же все другие случаи, когда на игрока не хватало «нормальных» номеров, и приходилось выдумывать что-то странное.

Рейтинг +145
22 ноября 2012 11:32

Celtics / Восхождение Кейона

За короткий промежуток времени Кейон Дулинг смог стать в стане зелёных своим. Отличный партнёр по команде, духовный наставник для молодых игроков, в особенности для Рэджона Рондо, крепкий ролевой игрок, на которого всегда можно положиться и который чётко следует философии команды. Но мало кто знал до недавнего времени какие испытания выпали на долю Кейона с самого раннего детства. Его возрождение и возвращение к нормальной жизни, его мысли, его стремления и рассказ о том, как настоящая команда не предает и не оставляет в беде своих игроков - в продолжении статьи Дэвида Олдриджа.

Рейтинг +73
19 ноября 2012 15:18

Celtics / Путь Кейона

За короткий промежуток времени Кейон Дулинг смог стать в стане зелёных своим. Отличный партнёр по команде, духовный наставник для молодых игроков, в особенности для Рэджона Рондо, крепкий ролевой игрок, на которого всегда можно положиться и который чётко следует философии команды. Но мало кто знал до недавнего времени какие испытания выпали на долю Кейона с самого раннего детства. Его история - в статье Дэвида Олдриджа.

Рейтинг +112
14 ноября 2012 06:45

Celtics / История Кейона Дулинга

Для всех было загадкой, почему Кейон Дулинг внезапно решил завершить карьеру в 32 года, причём перед этим он собирался остаться ещё как минимум на год. Едва ли кто-то мог предположить, какие причины подвигли Кейона к завершению игровой карьеры...

Рейтинг +25
Реклама 18+
24 декабря 2011 13:42

Celtics / Новички во втором матче с Торонто

Второй матч с Торонто. Дулинг-плеймейкер, Басс-главная атакующая опция и защита в исполнении запасных.

Рейтинг +47

Реклама 18+
Реклама 18+