Страна США
Показывать
21 марта 2016 18:16 |Трибуна|Блог Видео НБА

Как отыграть 12 очков за 44 секунды. Самая эпичная победа года

За 44 секунд до конца матча университет Северная Айова уверенно вел в счете в матче с Texas A&M (69:57). Дальше был самый удивительный отрезок в истории NCAA. Уступавшая команда выдала отрезок 14:2 и после перехвата Эдмона Гилдера за 1,9 секунды сравняла счет 71:71. За 44 секунды команда университета Северная Айова допустила 4 потери. В итоге Texas A&M сумел одержать победу в двух овертаймах (92:88). Это является историческим достижением. Предыдущий рекордный «камбэк» за последнюю минуту матча принадлежит университету Невады и Лас-Вегаса, который отыграл 11 очков в 2005-м.

Рейтинг +153
21 марта 2016 14:37 |Трибуна|Блог Вы это видели?

«Мартовское безумие»: университет Техаса отыгрывает 12 очков за 32 секунды до конца матча

Невероятный камбэк в матче между университетами Техаса и Северной Айовы: за 32 секунды до конца встречи счёт на табло 69-57 в пользу студентов из Северной Айовы, однако соперникам из Техаса удалось отыграть это отставание. Букмекерские конторы оценивали вероятность того, что техасцы отыграют подобное отставание за отведённое время в 0,01%! В итоге команда из Техаса одержала победу во втором овертайме со счётом 92-88. Под катом реакция фанатов университета Техаса.