Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Мега - статистика 2026/2027

Статистика игроков и команды Мега 2026/2027 сезона
Страна Белград, Сербия

статистика игроков в среднем за матч

№ Игрок М Ст О 2% 3% Ш% Пб Ап Ф Пх П Бш Мин
–  Андрей Лучич 5 5 17.0 54 20 85 1.8 3.6 1.4 0.2 2.2 0.0 29:27
–  Павле Бачко 5 3 12.0 55 33 65 4.6 0.6 1.8 0.8 1.4 0.8 21:48
–  Огнен Николич 3 1 10.3 70 43 80 4.3 1.7 2.7 1.3 1.3 0.0 24:40
–  Огнен Сржентич 4 4 10.0 79 23 69 4.5 1.8 3.8 2.0 0.8 0.3 26:39
–  Лука Паунов 5 0 9.2 69 47 80 3.8 0.6 2.8 0.6 0.8 1.0 19:51
–  Александар Воинович 5 1 8.2 42 31 72 2.6 1.6 2.4 0.4 1.6 0.0 17:24
–  Михайло Бошкович 4 4 7.3 33 36 40 3.5 1.8 3.3 1.3 1.0 0.5 23:43
–  Лукас Маниема 5 5 6.6 39 10 90 1.6 2.4 3.0 0.8 1.8 0.2 28:16
–  Урош Шупут 5 0 3.2 22 33 100 1.6 0.6 1.0 0.8 0.6 0.0 10:08
–  Петар Бьелица 5 2 2.4 71 0 50 1.6 0.2 1.4 0.0 0.2 0.0 05:57
–  Андрей Мушицки 5 0 1.8 40 0 83 1.0 1.8 1.8 1.2 1.6 0.0 12:37
–  Тарик Хреля 3 0 1.7 67 0 33 1.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.7 06:16
–  Милан Шупут 2 0 0.0 0 0 0 0.0 0.0 0.5 0.5 0.5 0.0 01:30
Всего 5 81.4 52 27 75 28.2 15.2 24.2 8.4 12.6 3 205:00

суммарные показатели за сезон

№ Игрок О 2-очковые 3-очковые Штрафные Пб Ап Ф Пх П Бш
З В З В З В
–  Андрей Лучич 85 21 39 5 25 28 33 9 18 7 1 11 0
–  Павле Бачко 60 17 31 5 15 11 17 23 3 9 4 7 4
–  Лука Паунов 46 9 13 8 17 4 5 19 3 14 3 4 5
–  Александар Воинович 41 8 19 4 13 13 18 13 8 12 2 8 0
–  Огнен Сржентич 40 11 14 3 13 9 13 18 7 15 8 3 1
–  Лукас Маниема 33 9 23 2 20 9 10 8 12 15 4 9 1
–  Огнен Николич 31 7 10 3 7 8 10 13 5 8 4 4 0
–  Михайло Бошкович 29 5 15 5 14 4 10 14 7 13 5 4 2
–  Урош Шупут 16 2 9 1 3 9 9 8 3 5 4 3 0
–  Петар Бьелица 12 5 7 0 0 2 4 8 1 7 0 1 0
–  Андрей Мушицки 9 2 5 0 5 5 6 5 9 9 6 8 0
–  Тарик Хреля 5 2 3 0 1 1 3 3 0 6 0 0 2
–  Милан Шупут 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0
Всего 407 98 188 36 133 103 138 141 76 121 42 63 15
М - матчей сыграно, Ст - выходил в старте, О - набранные очки, Мин - всего минут, Пб - подборы, Ап - передачи, Ф - фолы, Пх - перехваты, П - потери, Бш - блокшоты, З - забитые броски, В - выполненные броски, 2% - процент забитых 2-очковых, 3% - процент забитых 3-очковых, Ш% - процент забитых штрафных