Официальный блог БК Триумф - все самое интересное о жизни люберецкой команды!
  • Лента блога
    Автор bctriumph

    Пара влюбленных и Момо

    Гармоничная, красивая, милая, очаровательная... Только так можно охарактеризовать пару влюбленных - Кори Хиггинса и его девушку Кристин. А совсем недавно в их отношениях появился третий...
    +5
    Автор bctriumph

    Ксения и Данк поздравляют всех болельщиков с Новым годом

    Танцовщица Dance team Триумф Ксения Смирнова и талисман «Триумфа» супер собака по кличке Данк в ожидании боя курантов дарят всем новогоднее искрящееся настроение!
    +12
    6
    Автор bctriumph

    Семья Чеппеллов: «Love is in the air»...

    В предновогодней суете и хлопотах мы очень часто забываем о том, что самое важное для всех нас - это любовь. И в зимние холодные дни так важно быть рядом со своими родными и близкими, заботиться о них и наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе.
    +6
    1
    Автор bctriumph

    Новогоднее настроение от семьи Артема Кузякина

    Чтобы почувствовать праздничную атмосферу приближающихся новогодних праздников, не требуется ничего сложного. Нужно лишь провести один из предновогодних вечеров со своими любимыми. Капитан нашей команды Артем Кузякин с супругой Анной и сыном Марком разрешили нам стать свидетелями одного такого уютного, по-семейному теплого и действительно волшебного вечера...
    +10
    3
    Автор bctriumph

    Кори Хиггинс: «Соревновались с Джорданом в точности бросков. Он проиграл»

    Фанат футбольных «Реал Мадрида» и «Ювентуса», американский защитник «Триумфа» Кори Хиггинс, имеющий за плечами опыт игры в НБА и D-лиге, рассказал, чему научился у своего отца – знаменитого игрока НБА Рода Хиггинса, зачем поехал в Россию, и высказал готовность побить рекорд Ренди Калпеппера, набравшего 42 очка за матч.
    +34
    2
    Автор bctriumph

    Джереми Чеппелл: «Семейная жизнь – это когда хочешь спортивную тачку, но покупаешь минивэн»

    Новобранец «Триумфа» Джереми Чеппелл в эксклюзивном интервью рассказал о том, почему предпочел баскетбол американскому футболу, как добивался внимания будущей жены целый год и что его больше всего удивило на Украине.
    +50
    16
    Автор bctriumph

    Dance team «Триумф». Потренируемся?

    Девушки из Dance team «Триумф» много работают над собой, чтобы в тайм-аутах матчей изящными бабочками порхать над паркетом. Наташа Белова, пришедшая в группу поддержки «Триумфа» в этом сезоне, пригласила нас потренироваться вместе с ней в тренажерном зале.
    +30
    7
    Автор bctriumph

    Открытие домашнего матча. INII специально для Триумфа

    В воскресенье, 27 октября, «Триумф» провел первый домашний матч нового сезона с волгоградским «Красным Октябрем». Тон победной игре задало впечатляющее открытие...
    +1
    Автор bctriumph

    Баскетбольная осень в Люберцах

    Несмотря на то, что осень с каждым днем все больше хмурит тучи и гоняет последнюю листву, мы умеем сохранять солнечное настроение даже в холодные пасмурные деньки! Для этого нужно просто взять в руки баскетбольный мяч - или наш супер-позитивный баскетбольный зонт!
    +53
    25
    Автор bctriumph

    Василий Карасев: «Наша задача – сыграть лучше, чем в прошлом сезоне»

    Главный тренер «Триумфа» Василий Карасев в преддверии старта баскетбольного сезона ответил на несколько вопросов.
    +10
    2
Показать ещe