• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Ламар Одом на своем Mercedes врезался в две припаркованные машины, пытаясь дотянуться до телефона, который он уронил
Фото
13

Ламар Одом на своем Mercedes врезался в две припаркованные машины, пытаясь дотянуться до телефона, который он уронил

Бывший игрок НБА Ламар Одом врезался на своем автомобиле Mercedes в два припаркованных автомобиля, сообщает TMZ.

Таблоид со ссылкой на представителя Одома отмечает, что инцидент произошел примерно в 3 часа ночи в жилом районе недалеко от его дома. Баскетболист возвращался из дома друга в Нортридже, когда случайно уронил телефон в салоне автомобиля.

Пытаясь достать его, он потерял контроль над автомобилем и столкнулся с двумя припаркованными на улице машинами. В результате столкновения белый Mercedes Одома врезался в другой белый автомобиль, который затем столкнулся с машиной, стоящей рядом.

Сработали подушки безопасности, медицинская помощь Одому не потребовалась. Прибывшим сотрудникам полиции он сказал, что не находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: TMZ

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: TMZ
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отвлекся на явившийся ему в очередной раз образ Кобе Браянта.
"Прибывшим сотрудникам полиции он сказал, что не находился в состоянии алкогольного опьянения."
Полностью оправдан!
Ждём через 2 месяца морем в Минске. Не бит, не крашен, пробег 5000, ездила бабушка в магазин :)
У нас из США огромное количество машин в страну идёт.
Ответ Abdulla
Ждём через 2 месяца морем в Минске. Не бит, не крашен, пробег 5000, ездила бабушка в магазин :) У нас из США огромное количество машин в страну идёт.
Не только в Минске. Много кто из Грузии и Армении сейчас возит машины в СНГ. Суть в том, что большинство машин выгоднее продать на аукцине, чем ремонтировать. Самому привезли два месяца назад из Грузии
Ответ celtics7
Не только в Минске. Много кто из Грузии и Армении сейчас возит машины в СНГ. Суть в том, что большинство машин выгоднее продать на аукцине, чем ремонтировать. Самому привезли два месяца назад из Грузии
Из Грузии - интересно. У нас обычный маршрут это США или ЕС. Иногда Китай, если электромобили.
Есть внутренний рынок, у нас делают Geely.
Но я купил VW Tiguan 2021 г.в. недавно с пробегом 22000 у зам. директора автодилера, цена была 32к долларов, но это шоколадно, учитывая нынешние цены.
Даже на гарантию стал, хотя дилеры европейских марок у нас тоже почти умерли (но не совсем умерли, как в РФ).
не выдержал ритма упоминаний на Спортсе за неделю)
этот чудик еще всех переживет )
his first move as the executive was to sign Lamar Odom! who was on crack?!
медицинская помощь Одому не потребовалась
--
инфа сотка?)
Ответ Tima_Milan
медицинская помощь Одому не потребовалась -- инфа сотка?)
у него было с собой.
да-да, за телефоном, верим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем