9

Оби Топпин и Том Тибодо серьезно поругались после поражения от «Майами» в плей-офф

Между форвардом «Нью-Йорка» Оби Топпином и главным тренером команды Томом Тибодо произошла острая словесная перепалка после поражения от «Майами» в 4-м матче серии плей-офф, пишет The Athletic.

Тибодо решил не выпускать Топпина на площадку во второй половине встречи, что вызвало резкую реакцию у форварда. «Никс» проиграли матч, и счет в серии стал 1-3.

Как только прозвучала финальная сирена, Топпин высказал Тибодо претензии. Тренер и игрок вступили в перепалку, когда команда отправилась в раздевалку. Позже они продолжили ругаться на закрытом послематчевом собрании команды.

Анализ второго раунда плей-офф через типы владений

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Топпину надо валить от Тибса скорее, а то там Тадж снова освободился и на рынке))
уже 25 лет, 8-й пик, а толку
может не у Тибодо лучше будет
Ответ заблокированному пользователю
уже 25 лет, 8-й пик, а толку может не у Тибодо лучше будет
выглядит нормально на своих минутах.
но Тибодо лучше кривого и хромого Рендла, ковыряющего 5 из 15 будет держать по 38 минут, чем даст шанс Топпину.
выглядит нормально на своих минутах. но Тибодо лучше кривого и хромого Рендла, ковыряющего 5 из 15 будет держать по 38 минут, чем даст шанс Топпину.
А еще Тибодо вывел их во второй раунд впервые за 10+ лет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем