11

Джей Джей Редик: «Этот сезон «Лейкерс» – чествование Леброна»

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Джей Джей Редик считает, что не стоит ждать высоких результатов от «Лейкерс» в нынешнем сезоне.

«Мы должны считать этот сезон в исполнении «Лейкерс» чествованием величия Леброна. В какой-то момент он обойдет Карима Абдул-Джаббара по очкам за карьеру и станет самым результативным игроком в истории НБА.

Каждый день вести разговоры об их недостатках – это не здорово. Мы знаем, что это за команда. Они стали чемпионами, в следующем сезоне играли в плей-ин, а еще через год не попали и туда. Нынешний чемпионат должен быть посвящен Леброну Джеймсу», – заявил Редик.

Каким будет новый сезон НБА: «Миннесота» удивит, Дончич разочарует, а титул возьмут «Клипперс», «Бостон» или «Милуоки»

Контракты и платежные ведомости НБА

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: ESPN
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Печально конечно, что под конец карьеры ему так тяжело приходится с командой. Что ж, рекорд он побьет, надеюсь ещё и за титул побороться предоставится шанс перед завершением его великой карьеры. Этакий ласт дэнс. И не важно в какой команде.
Ответ alexLA
Печально конечно, что под конец карьеры ему так тяжело приходится с командой. Что ж, рекорд он побьет, надеюсь ещё и за титул побороться предоставится шанс перед завершением его великой карьеры. Этакий ласт дэнс. И не важно в какой команде.
Это команде с ним тяжело, а не ему с командой
Ответ panda_07
Это команде с ним тяжело, а не ему с командой
Да как-то последние пару сезонов наоборот было, что если Леброн здоров, то Лейкерс даже в зоне плей-офф, а потом он вылетает, они опускаются в плей-ин, он формирует восстановление и не может нормально вернуться и снова тащить. Так что, без Леброна это команда оба сезона, да и наверняка этот тоже, только сливать могла, а с Леброном хоть за что-то бороться, так что, не особо понимаю, почему команде с ним тяжело именно
Из серии бесполезной математики.
Если Леброн будет набирать:
24 очка в среднем за матч, ему понадобиться 55.2 игры. И если он не будет пропускать игр. то обойдет Карима в матче с Бакс 9 февраля 23-го.
Далее
25 оч. 53.0 игры с Индианой 2 февраля
26   51.0   с   Нетс        30 января
27   49.1  с  "Селтикс" 28 января
28   47.3  с  Клипперс 24 января
29   45.7  с   Гризли      20 января
30   44.2  с  Кингс         18 января
31   42.7  с Филой        15 января
Ставка была на хрустального Дэвиса, да не сыграла, чел на ровном месте травмируется. А могло бы быть, типа как Карим и Мэджик в свое время, с передачей лидерства и прочим
Я не понял, сколько ему до рекорда? Он может побить рекорд в этом сезоне?
Ответ kemp
Я не понял, сколько ему до рекорда? Он может побить рекорд в этом сезоне?
Всего 1295 очков осталось
Это 45-50 матчей со средним 25-30 за игру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем