«Даллас» подпишет многолетний контракт с Джейденом Харди
«Даллас» подпишет многолетнее соглашение с атакующим защитником Джейденом Харди (20 лет, 193 см), которого «Мавс» выбрали под 37-м номером на драфте-2022.
Как сообщает инсайдер НБА Марк Стейн, контракт с игроком будет официально подписан до того, как он дебютирует в Летней лиге НБА в конце этой недели.
Ожидается, что Харди получит соглашение сроком на три года и зарплатой чуть более 1 миллиона долларов за сезон.
Минувший сезон Джейден провел в Лиге развития, выступая за команду Ignite. В его активе 17,7 очка, 4,6 подбора, 3,2 передачи и 1,3 перехвата в среднем за матч.
Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Твиттер Марка Стейна
2 комментария
Харди может стать, как большой удачей Далласа, так и не очень большой неудачей. Хотелось бы, что он стал "вторым Брансоном" для Далласа.
Харди может стать, как большой удачей Далласа, так и не очень большой неудачей. Хотелось бы, что он стал "вторым Брансоном" для Далласа.
Очень Большой неудачей вряд ли станет,контракт на совсем мизерные деньги подписан.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



