• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Даниэль Риккардо об уходе из «Ф-1»: «Я даже благодарен «Ред Булл», что они приняли это решение за меня»
3

Даниэль Риккардо об уходе из «Ф-1»: «Я даже благодарен «Ред Булл», что они приняли это решение за меня»

Риккардо рад завершению карьеры в «Ф-1».

Бывший пилот «Формулы-1» Даниэль Риккардо рассказал о том, что в некотором смысле благодарен руководству «Ред Булл» за решение прекратить с ним сотрудничество.

Последним в карьере для Риккардо стал Гран-при Сингапура 2024 года, после которого он потерял место в составе «Рейсинг Буллз».

«В конечном счете меня просто уволили. Такова была реальность. И так получилось, что меня уволили дважды за два года и все это сильно меня изматывало.

Я вложил в это дело [в выступления в «Формуле-1»] всю свою душу. И был полностью измотан. Оглядываясь назад, я даже благодарен «Ред Булл», что они приняли это решение за меня. Полагаю, самому мне было трудно сказать себе, что пора заканчивать.

Думаю, при этом я понимал, что для меня все кончено, потому что я знал, что мне стало сложнее выступать на том уровне, на который я был способен выйти. По какой-то причине я утратил что-то, что было важным [для скорости]. Но в конечном счете в этом нет ничего страшного», – рассказал Риккардо.

Как спасти интригу в «Ф-1»? «Ред Булл» обязан «похудеть», а «Феррари» – доделать хитрую новинку

Источник: F1 Oversteer
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дэн не попал в предыдущий регламент, а в нынешний мог бы и попасть, уж точно вышло бы не хуже Окона-Переса-Боттаса...
Ответ shapor
Дэн не попал в предыдущий регламент, а в нынешний мог бы и попасть, уж точно вышло бы не хуже Окона-Переса-Боттаса...
Просто всех этих Оконов нужно было вместе с Риккьярдушкой-дурачком гнать поганой метлой из гонок в принципе.
Ответ drow elf
Просто всех этих Оконов нужно было вместе с Риккьярдушкой-дурачком гнать поганой метлой из гонок в принципе.
Кто же у вас достоин быть в пелотоне ф1?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем