• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Тото Вольфф: «Не считаю аварию Ферстаппена и Норриса следствием решений в 2021-м»
9

Тото Вольфф: «Не считаю аварию Ферстаппена и Норриса следствием решений в 2021-м»

Вольфф не согласился со Стеллой, рассуждавшим о причинах поведения Ферстаппена.

После аварии Ландо Норриса и Макса Ферстаппена на Гран-при Австрии руководитель «Макларена» Андреа Стелла сообщил, что гонщика «Ред Булл» следовало жестче наказывать в 2021 году. Менеджер упомянул бразильскую гонку, когда Макс грубо действовал в сражении с пилотом «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном.

Начальник Хэмилтона Тото Вольфф высказался о словах коллеги.

«Не думаю, что можно сделать такой вывод. Прошло много времени, в том числе это касается нас.

Сегодня мы в другом положении и, полагаю, [Ферстаппен] тоже. Танго танцуют вдвоем. Если честно, я не следил за гонками Ландо и Макса, не видел, как все развивалось.

Сначала мне надо посмотреть, прежде чем составить мнение, но я не считаю случившееся в 2024-м большим следствием того, что ситуацией управляли нездорово в 2021-м. Вряд ли есть связь», – заявил исполнительный директор «Мерседеса».

Сумасшедший финиш в «Ф-1»: Норрис и Ферстаппен столкнулись и отдали победу Расселлу

Руководитель «Макларена» о действиях Ферстаппена: «Это далеко не первый подобный эпизод»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Motorsport Week
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда льюха уходит, а Макса очень хочется пригласить, то иногда приходится часто менять обувь
Когда льюха уходит, а Макса очень хочется пригласить, то иногда приходится часто менять обувь
Вообще Тото следовало сказать, что это Льюис провоцировал Макса в Бразилии.
Ответ Mr.BadGuy
Вообще Тото следовало сказать, что это Льюис провоцировал Макса в Бразилии.
В Сильвере
Тото хитрован. Обтекаемо говорит. Льюис-то пересел в другой поезд. Чё за него сильно жилы рвать? А шанс заполучить Ферзя как бы остаётся.
Самое забавное, что на спортсе нет интервью Стеллы(по-моему мнению очень интересное), но есть ответ Тото)))
Тото смешной, говорит, что не следил, а сам чуть не сломал кнопку у себя на пульте и не спровоцировал аварию Рассела, как только увидел, что у обоих лидеров проколы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем