• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Себастьян Феттель о столкновении с Райкконеном: «Возникло недопонимание»
38

Себастьян Феттель о столкновении с Райкконеном: «Возникло недопонимание»

Гонщик «Астон Мартин» Себастьян Феттель ответил на вопрос о том, как он столкнулся с пилотом «Альфа Ромео» Кими Райкконеном на последнем круге Гран-при Австрии.

«Не знаю. Нужно посмотреть повтор и поговорить с Кими. Безусловно, это недопонимание. Я был на внутренней траектории и считал, что нахожусь впереди.

Без понятия, это немного странно. Но не думаю, что кто-либо из нас сделал это намеренно», – заявил четырехкратный чемпион мира.

Феттель разочарован тем, что не боролся за очки:

«Мы пытались оказывать давление, и с балансом болида все было нормально. Мы просто оказались недостаточно быстры для борьбы в очковой зоне. Нужно это проанализировать».

Мазепин, Перес и шесть других пилотов вызваны к стюардам за игнорирование желтых флагов, еще три – под расследованием

Ферстаппен выиграл третью гонку подряд, Норрис – на подиуме, у Хэмилтона проблемы

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Motorsport-Total.com
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж...) Радует что всё равно ничего не светило, хоть не так обидно)))
Настроение подняли хорошо так)))
Да пофиг, попасть в очки, все равно не попали, так что, Кими и Себ решили закончить гонку чуть раньше :))
О столкновении друзей. Всё очень просто. Там правый поворот на подъёме. Кто никогда не ездил быстро, тот не в состоянии понять, что если в таком месте на скорости не поворачивать, то быстро окажешься за пределами дорожного полотна.
Всё-таки Кими уже пора на пенсию
Хорошо Киман поздравил друга с днем рождения.
Кими официально признали виновным в инциденте.
Ответ 3eD
Кими официально признали виновным в инциденте.
Часовню тоже он развалил?
Ответ Примавера
Часовню тоже он развалил?
Да, видимо и Москву он сжёг!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем