10

Нико Росберг: «Вольфф не особо любит Хорнера, думаю»

Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг высказался о взаимоотношениях между боссами «Мерседеса» и «Ред Булл» Тото Вольффом и Кристианом Хорнером.

В интервью Sky Italia Вольфф заявил, что предпочел бы сражаться с «Феррари», а не с «Ред Булл», и Росберг посчитал это проявлением личной неприязни.

«Не очень мило со стороны Тото. Думаю, Вольфф не особо любит Хорнера, потому что не всегда ведет себя, скажем так, вежливо по отношению к нему.

Мы увидим своего рода перетягивание каната: «Мерседес» говорит, что подаст протест [на гибкие антикрылья], «Ред Булл» собирается сделать то же самое. Интересно, что из этого выйдет. Возможно, это случится до Баку, так что все будут в напряжении», – заявил Росберг.

Тото Вольфф: «Мерседес» опротестует гибкое крыло «Ред Булл», если его привезут в Баку»

Кристиан Хорнер: «Гибкое переднее антикрыло «Мерседеса» вызывает вопросы. В чем разница с «Ред Булл»?»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Planet F1
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорнер не телка,чтоб его любить)
Хорнер по сравнению с Вульфом безобидная балонка))
Тохоха очень скверный тип,
Да у них любовь до гроба.))
Вольфу знакомо слово любовь? По-моему это чувак, который готов на все ради выгоды. Таким не до сантиментов
Где назревает мало мальская разборка, Росберг тут как тут.
Я все понимаю, это бизнес и ничего личного. Но честно говоря как зрителю именно гонок, не хочется что бы судьба титула решалась в противостоянии Хорнера и Вольфа, пусть лучше это решится на трассе между Ферстаппеном и Хэмильтоном.
Зачем ему любить Хорнера?У него есть любовь-Хэм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем