• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Замминистра спорта РФ: «Непонятное создание под именем Бах пытается какую-то кость кинуть, но кто он такой? Мы его создали, если все забыли»
52

Замминистра спорта РФ: «Непонятное создание под именем Бах пытается какую-то кость кинуть, но кто он такой? Мы его создали, если все забыли»

Замминистра спорта РФ назвал главу МОК Томаса Баха «непонятным созданием».

Ранее Международный олимпийский комитет допустил российских спортсменов к Играм-2024 в индивидуальном нейтральном статусе при соблюдении строгих критериев. Не смогут выступить на Олимпиаде представители командных видов спорта и члены ведомственных клубов. У нейтральных спортсменов будут специальные гимн и флаг. Участвовать в параде атлетов на церемонии открытия Игр россиянам запрещено. 

«Проблема не в санкциях, а в нас. Кто-то боится, что его включат в какие-то списки, наложат санкции, не дадут три рубля.

Но мы самодостаточная страна, у нас лучшие спортсмены в мире.

Сейчас ушло время терпимости и толерантности в спорте. Какое-то непонятное создание под именем Бах пытается какую-то кость кинуть, но кто он такой? Мы его создали, если все забыли!

Давайте сделаем так, чтобы они мечтали попасть на наши Игры. А мы подумаем, пускать ли. 

Давайте объединимся! Как можно выступать без флага и гимна, это не патриоты. Надо объединиться вокруг Игр дружбы», – заявил Одес Байсултанов на форуме «Мы вместе. Спорт».

Томас Бах помолился святым Вовану и Лексусу, чтобы Игры дружбы не состоялись. Есть видео

МОК пытается отменить Игры Дружбы в России. Получится?

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Батенька, да вам с такой риторикой в МИД надо!
Ответ Ебздрогыч
Батенька, да вам с такой риторикой в МИД надо!
Там уже всё занято. Одна Захарова, чего стоит. Тут впору создавать новое министерство - Министерство Дружбы. Его министром. Ну и замами Журову, Терюшкова и т.п.
Ответ Ебздрогыч
Батенька, да вам с такой риторикой в МИД надо!
У вас ошибка в слове ПНД
Мы создали Томаса Баха?! Это, простите, каким же образом?..
Ответ krokodilych
Мы создали Томаса Баха?! Это, простите, каким же образом?..
Обычным. Взятки, подарки и шлюпки.
Ответ krokodilych
Мы создали Томаса Баха?! Это, простите, каким же образом?..
Ну там пестик и тычинка...
"Мы его создали, если все забыли!"
Признаются в оказании влияния на исход выборов президента МОК, а теперь истерят по поводу неблагодарности Баха...
Вот уж что умеют делать хорошо наши чиновники - это хамить и оскорблять. Настоящие виртузы!
поинтересовался спортивными достижениями товарища зам.министра... таковых не обнаружил.. хотя предполагаю, что должность экспедитора Грозненского кооператива «Мичуринец» в начале 1990-х та еще школа верховой езды
Зачем вы создали непонятное создание?
Славься, Создатель!
Это прямо таки новый философский символ получается - Лягушка, которая сама себя надувает через соломинку.
Бах пытается какую-то кость кинуть, но кто он такой? Да он вообще черт, жи есть, добавил Одес Хасаевич
И сотворил Бог Баха..
... и сказал: "Какое непонятное создание"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем