Экс-глава НОК Украины Бубка о допуске россиян к Олимпиаде: «МОК готовы работать с нами и получать всю информацию по мониторингу»
На Украине заявили о готовности работать с МОК на тему допуска россиян к ОИ-2024.
Бывший глава Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Сергей Бубка сообщил, что речь идет о мониторинге по российским и белорусским спортсменам на предмет поддержки боевых действий.
«Сегодня в Международном олимпийском комитете (МОК) обсудили вопрос, что они готовы работать с нами и получать всю информацию, которую мы имеем по мониторингу.
Я считаю, что это очень положительно, они открыты и готовы работать с нами», – заявил Бубка на заседании генассамблеи НОК Украины.
Ранее МОК объявил о допуске россиян и белорусов до Олимпийских игр-2024 в Париже. Критерии допуска не касаются спортсменов из командных видов, представителей силовых ведомств, а также тех, кто поддерживает боевые действия.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
66 комментариев
Чем занимается НОК Украины? Следит за российскими спортсменами. Ну, иногда вспоминает про украинских. Чтобы напомнить, как вести себя, когда рядом россияне.
Чем занимается НОК Украины? Следит за российскими спортсменами. Ну, иногда вспоминает про украинских. Чтобы напомнить, как вести себя, когда рядом россияне.
У них вся страна ежедневно у замочной скважины России. Они без этого жить не могут. Несчастные люди.
По мониторингу чего, ночных горшков?
Бубка-то куда?
Бубка-то куда?
Все старо как мир. Бубку поймали на бизнесе с ДНР, теперь он должен быть самым ярым борцом с Россией.
Бубка-то куда?
ДКтоа уж. Кто он сейчас? Бывший глава нок? Как и за кем он собирается следить...
Странно что НОК Украины не попал ещё под мобилизацию. А ведь пора.
Сидит на шесте и вещает.
Подключат МОК к Миротворцу?
А когда то давно-давно мы за Сережу так болели.. =))
готовы работать где угодно лишь бы не на заводе
Вот она, настоящая приверженность "европейским ценностям" и нетерпимость к "совковым доносам")
Полицайство в крови
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








