21

ОКР отложил оглашение рекомендаций по участию российских спортсменов в международных соревнованиях

ОКР не огласит рекомендации по участию россиян в международных соревнованиях 25 мая.

«Олимпийский комитет России сообщает о переносе сроков выпуска рекомендаций по участию российских спортсменов и официальных лиц в мероприятиях международных спортивных организаций, консультации с которыми продолжаются в настоящий момент.

В текущих условиях требуется дополнительное время для обсуждения со всеми заинтересованными организациями, с учетом необходимой практической эффективности рекомендаций, в первую очередь для общероссийских спортивных федераций.

ОКР выражает свою солидарность с российскими спортсменами, которые, в связи с незаконными и нелегитимными санкциями, ограничены в участии в международных стартах на протяжении последних 15 месяцев.

Заседание исполкома Олимпийского комитета России 25 мая пройдет в закрытом режиме, без голосования по данному документу. Пресс-подход по итогам исполкома не состоится», – сообщили в ОКР.

Олимпийский комитет России озвучит рекомендации об участии атлетов в нейтральном статусе 25 мая

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ОКР
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждут каким глазом царь моргнёт
Указаний сверху нет, ждутс. А сами принимать решения и ответственность за них давно разучились. Если умели когда.
Методичка запаздывает.
ждут, когда тсар одобрит - сами ничего не решают
Эти ссыкуны во главе с учителем физкультуры ничего не решают - ждут указаний.
Офигеть! Голосования не нужны! Как царь скажет - так и будет.
Какие ещё "заинтересованные организации"? Кто в этом должен быть заинтересован, кроме самих спортсменов и их болельщиков?
Ответ sav187
Офигеть! Голосования не нужны! Как царь скажет - так и будет. Какие ещё "заинтересованные организации"? Кто в этом должен быть заинтересован, кроме самих спортсменов и их болельщиков?
Царь может и сказать, тока "спортсмены"(как и другие бюджетники) - одна из опор режима. Кинут их и опора "зашатается". Тут не все так просто.
Карнавала не будет.
Карнавала нет.
(с)
Все не знают, что делать дальше
Тайны мадридского двора.. Ахренеть
Ждут три зелёных свистка из кремля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем