ОКР: «На данный момент никаких приглашений с четко определенными условиями для участия в Азиатских играх не поступало»
В Олимпийском комитете России (ОКР) прокомментировали информацию о приглашении российских спортсменов на летние Азиатские игры, которые пройдут в Ханчжоу с 23 сентября по 8 октября.
«На данный момент никаких приглашений с четко определенными условиями для участия в международных соревнованиях, в том числе в Азиатских играх 2023 года, ни в ОКР, ни в общероссийские спортивные федерации не поступало.
Как только появится официальная информация о тех или иных решениях по данному вопросу, ОКР незамедлительно ее отработает с соответствующими общероссийскими спортивными федерациями», – сообщили в службе информации ОКР.
Россию пригласили на Азиатские игры – там есть пятнашки, волейбол ногами и гонки на лодках-драконах
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
17 комментариев
Интересно, сколько ещё эта пластинка про азиатскую федерацию футбола, азиатские игры и прочее будет прогоняться и проглатываться нашим всеядным населением? Пенсионную, конституционную реформы ограбления съели, на спорт без флага тоже приучили смотреть, куда ниже то? Ах да, ещё обещали что откажемся от доллара в тех резервах что не отдали странам ЕС разместив почему-то наши деньги в хранилищах стран НАТО, но недавно оказалось что все наши деньги на 40% в золоте а на 60% в юанях, и тут я вспомнил как В. В. летал на приём в Китай в Олимпиаду и как начал войну ровно на следующий день после закрытия Олимпийских китайских игр (чтоб не омрачать видимо им праздник) тогда даже Блумберг знали что война будет и за сутки до её начала выпустили статью что РФ напала на Украину но поторопились и извинились а у нас по новостям над ними смеялись мол во что америкосы выдумали... а потом присели ровно поняв что все всë давно знали и разыграли спектакль, даже статьи были давно заготовлены у СМИ.
Как будет по-китайски «поматросили и бросили»🤔
Как будет по-китайски «поматросили и бросили»🤔
Для китайцев это нормально. Они вечером условия контракта согласовывают, а утром уже отказываются, и так месяцами длится пока подпишут. Они очень сложные.
И не поступит ни каких приглашений
И не поступит.
Вас могут кстати позвать на зимние Олимпийские игры африканского континента
Какая то комедия. В одни федерации поступали предложения, в другие не поступали, в третьих уже ответили, что не будут участвовать и поэтому им не поступали (волейбол, внезапно).
Какая то комедия. В одни федерации поступали предложения, в другие не поступали, в третьих уже ответили, что не будут участвовать и поэтому им не поступали (волейбол, внезапно).
Так и должно быть, не во все федерации будут поступать предложения, и не сразу. Восток - дело тонкое..
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




