Реклама 18+
Дэнни Амендола

Дэнни Амендола - записи в блогах

22 января 2016 02:25

Game of Endzones / Берегись, Том Брэди хочет сыграть с тобой в одну игру!

Том Брэди, один из величайших квотербеков в истории НФЛ, наводит ужас на защиту. Он наводит ужас на тренеров соперника. И он может припугнуть товарищей по команде и друзей одним простым вопросом: «Побросаем мяч?»

Рейтинг +68
18 октября 2015 23:43

Game of Endzones / Пять шагов до Супербоула. №1 - Пас

Нью-Ингленд начал свой путь в плейофф с классического противостояния с Балтимором. Исход матча был неясен вплоть до того момента, когда Хейл Мэри пас от Джо Флакко упал на землю, не найдя адресата.

Рейтинг +20
16 октября 2015 20:08

Game of Endzones / Пять шагов до Супербоула. №3 - тачдаун Амендолы

Дивизионные матчи в НФЛ почти всегда тяжелы для команд: соперники давно знают друг друга, и столько же ненавидят. C недавних пор матчи между «Патриотами» и «Джетс» стали любопытными - последние четыре игры закончились с разницей в тачдаун или меньше, несмотря на провальное выступление Джетс в 2014 году. Патриоты обыграли своих непримиримых соперников в обеих встречах в этом сезоне, с преимуществом в два очка на седьмой неделе и набрав на одно очко больше на шестнадцатой.

Рейтинг +24
16 апреля 2014 17:28

ONLY NFL. Обзоры и гифки / Билл Барнвелл: Как я делал ставки

Чертов «Детройт». Когда я вспоминаю сезон 2013, то, прежде всего, думаю о том, как «Лайонс» могли проиграть в том матче. Уверен, что позор второй половины, послуживший причиной увольнения Джима Шварца, вряд ли приподнял настроение игроков команды. Но что более важно, это поражение стоило мне денег! Именно этот проигрыш и послужил разницей между моим потенциальным доходом и, как в итоге и вышло, небольшой потерей денег.

Рейтинг +19

Реклама 18+
Реклама 18+