Рыбакина ушла с 2:6 на тай-брейке против Халеп, но в итоге проиграла шестой тай-брейк подряд

20-я ракетка мира Елена Рыбакина борется с Симоной Халеп за выход в четвертый круг US Open (6:7, 6:4, идет третий сет).

В первом сете соперницы трижды обменялись брейками. Рыбакина подавала на партию при счете 5:3, но не реализовала сетбол.

На тай-брейке Рыбакина уступала 2:6, но сравняла счет. Тай-брейк все же закончился в пользу румынки – 13:11.

В общей сложности за первую партию Рыбакина отыграла шесть сетболов, Халеп – четыре.

Рыбакина проиграла шестой тай-брейк подряд, причем она проиграла и все четыре предыдущих матча, в которых были эти тай-брейки.