Тренер «Краснодара U-19»: «Хорошо сработали против «Реала» в защите, но в атаке свой потенциал реализовать не смогли»

Тренер «Краснодара U-19» Мурад Мусаев рассказал о матче Юношеской лиги УЕФА против «Реала» (0:0, по пенальти – 0:3).

«Хочу выразить огромную благодарность людям, которые пришли в будний день. Тридцать тысяч – это просто фантастика для юношеского футбола, просто сумасшедшая атмосфера. Определенный груз ответственности, конечно, был, но атмосфера ни в коем разе не давила.

В первом тайме была лучше игра, больше владели мячом. Второй тайм тоже начали хорошо, тоже лучше владели мячом, кроме последних 10 минут, потому что «Реал» был свежее. «Реал» играет свой сезон, а мы свой последний официальный матч провели два месяца назад, думаю, поэтому мы «подсели» в конце обоих таймов.

«Реал» забил 21 мяч за шесть игр, это самая результативная команда турнира. Конечно, были моменты, когда они обыгрывали, но там три человека, которые считаются одними из самых перспективных футболистов мира, некоторые уже тренируются с «основной». Считаю, что мы хорошо сработали в защите, но в атаке свой потенциал реализовать не смогли», – рассказал тренер.