Аарон Рэмзи: «Арсенал» часто забивает в концовках, потому что верит в себя»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи прокомментировал победу над «Престоном» в матче 1/32 финала Кубка Англии (2:1).

«Первый тайм получился очень тяжелым. Я играл в чемпионшипе и знаю, как трудно играть против команд из этого турнира. Для нас было важно показать свои амбиции во втором тайме. Мы прекрасно понимали, что в первом тайме играли слишком плохо для уровня «Арсенала».

Рад, что смог наконец-то забить, гол в дебюте второго тайма придал команде импульс. «Арсенал» часто забивает в концовках, потому что верит в себя, но мы должны начинать игры лучше и облегчать себе работу. Мы показали характер, но было бы неплохо лучше играть в первые минуты матчей», — сказал Рэмзи.