1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэлбек впервые за 8 месяцев сыграл за главную команду «Арсенала»

0

Уэлбек впервые за 8 месяцев сыграл за главную команду «Арсенала»

Нападающий «Арсенала» Дэнни Уэлбек принял участие в кубковой игре с «Престоном» (2:1).

Футболист вышел на поле на 83-й минуте, заменив полузащитника Алекса Окслейд-Чемберлена.

Нападающий, пропустивший 8 месяцев из-за травмы, впервые сыграл за главную команду «Арсенала» в нынешнем сезоне.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья тебе Дэнни!!!
Этому парню можно пожелать лишь одного - здоровья! Не повтори судьбу Диаби
Самый титулованный гуннер после Чеха!!
Мог и забить, кстати. Хорошо под перекладину зарядил.
Ответaardvark
Мог и забить, кстати. Хорошо под перекладину зарядил.
Надеюсь хотя бы до конца сезона не будет получать больше никаких травм.Чую свежий и по спортивному злой Дэни ой как поможет в этом сезоне.
Ничего он и не пропустил. Гейгунеры так на 4 месте.
Ответgennsmir
Ничего он и не пропустил. Гейгунеры так на 4 месте.
Почему таких мразей, как ты, не банят, за оскорбления фанатов команды
Ответgennsmir
Ничего он и не пропустил. Гейгунеры так на 4 месте.
Почему таких свиней, как ты, не банят, за то, что они оскорбляют фанатов команды
Отлично, скаму отгрузит парочку в конце сезона.
Удачи, Дэнни!
Мрлодец
Взбесил его трансфер.Думал,что слишком дёшево отпускают,а теперь понимаю,что с учётом его бесконечных травм это ещё МЮ удачную сделку провернул.В любом случае здоровья и удачи Дэнни!
Дэнни еще забьет парочку решающих мячей в этом сезоне)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем