Арсен Венгер: «Это была типичная игра Кубка Англии»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча Кубка Англии против «Престона» (2:1).

«Кто-то вчера напомнил мне, что я еще не разу не вылетал на этой стадии Кубка Англии за 21 год работы с «Арсеналом». Сегодня мы были близки к тому, чтобы вылететь.

«Престон» играл очень хорошо, проявил себя в первом тайме, они были быстрее нас во всем.

Возможно, мы думали, что все будет проще, но в перерыве мы уже думали о вылете из турнира.

Думаю, что сегодня мы действовали сплоченно, показали командный дух, поэтому нам удался этот камбек. Это была типичная игра Кубка Англии», – сказал Венгер.