34

Максим Калиниченко: «Федун понял, что Дзюбу нужно сохранить в «Спартаке»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился мнением о ситуации с контрактом форварда красно-белых Артема Дзюбы.

«Если посмотреть на это с точки зрения бизнеса, то лучше сейчас договариваться с Артемом, чем искать замену на стороне и вкладывать деньги в покупку.

Ведь придется заплатить несколько миллионов за сам трансфер и еще платить большую зарплату.

Сейчас, видимо, здравый смысл возобладал. Федун и Челоянц в первую очередь бизнесмены. Они поняли, что нужно сохранить игрока.

– В случае возможного ухода игрока в «Зенит» ему гарантирован «горячий» прием как московской публики, так и питерской.

– Прецеденты уже были. Тот же Быстров проследовал по маршруту Санкт-Петербург – Москва – Санкт-Петербург и ощутил на себе гнев трибун. Дзюбу же будет ждать в два раза больше обструкций, – сказал Калиниченко.

Опубликовал: мясоед
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости