Чемпионат России. Московское «Динамо» обыграло «Водник», «Сибсельмаш» уступил «СКА-Нефтянику» и другие результаты

Сегодня были сыграны матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «СКА-Нефтяник» переиграл «Сибсельмаш» (10:7), московское «Динамо» обыграло «Водник» (6:3).

Чемпионат России

Первый этап

Сибсельмаш – СКА-Нефтяник – 7:10 (4:7)

Динамо Казань – Родина – 3:3 (0:1)

Волга – Уральский трубник – 3:4 (3:1)

Водник – Динамо Москва – 3:6 (2:2, 0:1, 1:3)

Байкал-Энергия – Зоркий – перенесен

Турнирное положение: Енисей – 36 (12), Байкал-Энергия – 31 (12), СКА-Нефтяник – 31 (13), Динамо Москва – 29 (13), Кузбасс – 18 (12), Водник – 18 (14), Родина – 16 (14), Уральский трубник – 16 (14), Сибсельмаш – 14 (15), Старт – 14 (13), Зоркий – 11 (12), Волга – 10 (14), Динамо Казань – 1 (14).

6 комментариев
Казань с первым набранным очком!!! Воднику удачи и победы!!!
+2
0
+2
Ого, "Динамо" казанское первое очко в чемпионате набрало.
+1
0
+1
Мдааа((( Волга - Уральский трубник 3-4((( Так получилось что смотрел матч только со 2-ой половины 2 тайма. В тот момент Волга выигрывала 3-2. После чего я увидел кошмарный отрезок Волги, и Трубник вышел вперед 4-3. Стоит признать 4-й гол Трубника был красив. Проход игрока и выстрел в 9-ку.
0
0
0
С этого момента Волга практически заперла Трубник на его половине. Первоуральцы заработали 4-е удаления за 10 минут. Плюс после одного из нарушений Волга получила право на 12-и метровый. Но вратарь трубника Морковкин вытащил удар. Морковкин вообще встал стеной в этот момент. Волга такой навал устроила, столько ударов. 6 угловых, 3 свободных. Но Морковкин тащил все. В какой-то момент Захаров бил уже по практически пустому углу, но вратарь и этот удар отбил.
0
0
0
Вероятно это поражение и не позволит команде попасть в плей-офф. Если не выигрывать у прямого конкурента дома, то о чем вообще говорить. Сегодня был шанс догнать Трубник, к тому же Родина потеряла очки в Казани. Хотя я определенные надежды на плей-офф потерял когда команда не смогла взять очки сначала в Кемерово, а потом уже дома, уступив Старту. У конкурентов за плей-офф очки нужно выгрызать, особенно дома.