22:50 Быков о недопуске России: «Несправедливость. Уже все европейцы и американцы поняли, что наше отстранение вредит мировому хоккею»|6
14:45 Быков о победе «Каролины»: «Наилучшие поздравления нашим ребятам! Российская школа хоккея входит в когорту лучших в мире»|1
16:36 Быков о «Харт Трофи» Кучерова: «Это отличный результат и признание его мастерства. Никита – выдающийся хоккеист современности»|5
22:16 Быков о Ливо в «Авангарде»: «Он будет полезен. Иностранные хоккеисты, которые уже приучены к игре в российских реалиях, быстро привыкают к новому месту»|0
18:38 Быков о Шипачеве в «Салавате»: «Клуб осуществил выгодную сделку. Приобретение опытного игрока дает возможность использовать его знания для передачи молодым хоккеистам»|1
20:14 Вячеслав Быков: «Если «Локомотив» сможет в 3-й раз подряд взять Кубок Гагарина с новым тренером, это будет подвиг!»|6
22:12 Быков о фаворитах Кубка Гагарина: «Основные – «Локомотив», «Металлург», ЦСКА, «Авангард». У команд, почувствовавших вкус шампанского из трофея, будет огромная мотивация повторить успех»|4
07:55 Рыбин о Буше и Хартли: «Таких условий у нас тренеры не получали со времен Знарка, Билялетдинова, Быкова и Ротенберга, само собой. Омск был хорош, но без длинной лавки тяжело»|35
22:55 Быков о будущем Овечкина: «Было бы хорошо и дальше созерцать его мастерство! Александр может продолжать играть в НХЛ или КХЛ, пока здоровье позволяет»|2
21:40 Быков о «Везине» Василевского и 2-м месте Сорокина: «Браво! Наша вратарская школа – одна из лучших в мировом хоккее»|1
17:55 Быков об отмене бана России: «Все в руках чиновников. Остается надеяться, что решение будет в нашу пользу – спорт от этого выиграет»|2
09:55 Каменский о ЧМ: «Особо и не смотрел. России нет, болеть не за кого. Единственное, хотел, чтобы Швейцария выиграла – там хоккей развивается»|2