Гражданство Беларусь
Должность Тренер
Показывать
11 апреля 2018 09:28 |Трибуна|Блог Все о волейболе

Минчанка серебряный призер Кубка ЕКВ!! И это очень круто для белорусской команды!

«Минчанка» стала серебрянным призером Кубка ЕКВ 2017/18 года! Поздравляем команду!!

Рейтинг +16
4 апреля 2018 07:57 |Трибуна|Блог Все о волейболе

Минчанка уступила Экзачибаши в первом матче финала Кубка ЕКВ

«Минчанка» уступила в первом матче финала Кубка ЕКВ одному из лучших клубов Мира турецкому «Экзачибаши».

Рейтинг +14
21 марта 2018 08:48 |Трибуна|Блог Все о волейболе

Воля и валидол. Как «Минчанка» вышла в финал Кубка ЕКВ

«Минчанка» по итогам двухматчевого противостояния вышла в финал Кубка ЕКВ. В домашнем поединке победа Минчанка уступила со счетом 2:3 и согласно регламента победитель был определен в «Золотом сете». «Минчанка» -Allianz MTV STUTTGART – 2:3 ( 19:25, 20:25, 25:23, 25:23, 12:15) Золотой сет 15:8

Рейтинг +14
14 марта 2018 13:37 |Трибуна|Блог Все о волейболе

«Минчанка» обыграла «Штутгарт». Это было очень круто!!!!

В первом матче ½ Кубка ЕКВ Минчанка в упорнейшем поединке одолела немецкий «Штутгарт».

Рейтинг +3
20 октября 2015 21:09 |Трибуна|Блог Спортивный «Кузьмич» на Енисее

Николай Карполь вновь покорил Красноярск

На берега Енисея пожаловал самый титулованный тренер в истории мирового волейбола и самый титулованный тренер России по игровым видам спорта - Николай Васильевич Карполь. Подопечным мэтра и бронзовому призеру прошлогоднего Чемпионата России «Уралочке-НТМК» предстояло проэкзаменовать новичка Суперлиги - женскую команду волейбольного клуба «Енисей».