12 октября 2021 10:37 |Трибуна|Блог Планер в зону конфликта

О главном разочаровании европейского волейбольного уикенда

Итальянская «Модена» начала новый сезон с гостевого поражения от «Монцы».

Рейтинг +29
5 августа 2021 10:23 |Трибуна

Счастье на блоке и подаче не построишь, как ОКР победила Бразилию второй раз за олимпийский турнир?

По статистике должны были победить Бразильцы, но русский дух переломил матч в третьей партии…

Рейтинг +6
28 июля 2021 23:28 |Трибуна|Блог Volleyball time

Уверенный шаг вперед. Волейболисты одержали третью подряд победу в Токио

И остались единственной командой, которая не проигрывала на турнире. Автор блога «Volleyball Time» о матче Бразилия - Россия.

Рейтинг +46
15 мая 2019|Sports.ru

00:31 Пользовательская новость «Кучине Любе Чивитанова» — чемпион Италии по волейболу|3|+1

13 марта 2019 21:57 |Трибуна|Блог Volleyball time

Могли, но не смогли. Московское «Динамо» уступило на тай-брейке после фиаско в первом сете

Автор блога «Volleyball Time» о первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов между московским «Динамо» и итальянской «Чивитановой».

Рейтинг +30
22 января 2019 23:23 |Трибуна|Блог Volleyball time

Реванш за КЧМ. Мачерата обыграла Трентино, но осталась третьей в таблице

Автор блога «Volleyball Time» посмотрел матч Трентино и Мачераты и делится своими мыслями по данной встрече.