Реклама 18+
Трибуна Форум
Кружащие над Чикаго

Кружащие над Чикаго

Форум болельщиков лучшего клуба НХЛ

9486 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
А если серьезно, то времени вносить изменения нет. Думаю, короткая серия с Миннесотой сыграла с нами злую шутку, поискать лучшую химию стоило ещё на том этапе. Особенно касается второго звена. Пока Кейнера не закрыли, он забивал и за ним не так было видно бесперспективность сочетания Бикелла с Ричардсом. А Будро увидел и просто намертво изолировал Патрикеича, а Бикля с Ричем могут кого угодно хитовать, сколько угодно раздавать передачи в никуда и лупить от синей по воротам - никакой угрозы для уток в этом нет. И менять уже поздно, хотя ещё сегодня можно было рискнуть.
0
0
0
Ответ artaleron
Посмотрел я первый период с утреца... Как бы сказал Сафронов - "не они выиграли, а мы проиграли" Поражение на 99% на совести Данкана. Сибс особо и не при делах. 1-й гол - фэйл на синей. Хотя и пас от Крюгера был отвратительный. 2-й гол - Эткинсон стоит один. Данкан спит. 3-й гол - ну кто так выбрасывает-то, зная, что борта всегда закрывают? 4-й гол сюда не вписывается несколько - Джонни накосячил. Полез в толкотню у борта 2 на 2, сделал ее 3-2, но все равно борьбу проиграли. В итоге игрок Коламбуса, по которому Джонни должен был работать, вынес шайбу из толкотни и начал очень классную контру. PS Игра этого Коди Голубефа для меня вообще откровение. Удивительно, что такой скилластый защ к 25 годам столь мало в лиге сыграл. Дать время раскрыться ему - и жакеты о фееричной потере Висневски забудут.
Чистый вынос шайбы из зоны - это так трудно для них вдруг, весь сезон лажают стабильно в этом. Это все отсутствие настроя и концентрации, имхо. Данкс был ужасен в первом периоде, но ведь опять 2 забили и все, а шансы были хорошие, у Верметта только два очень хороших момента помню, но финиша нет. Такое не забивают, за голову хочется схватиться.
0
0
0
Ответ Stigmata
Какой ТВР, когда там Шоузи? вообще конечно круто наши умеют делать суперменов изо всех, от Сибрука до Тоэвса
- Какой ТВР, когда там Шоузи?

Ay gurl. Даже грустно(
0
0
0
Ответ Stigmata
Наши все на КМ неплохо смотрятся (кроме Кейна). У Хоссы приличная форма, Крюгер неожиданно хорош, Тоевс понятно всё)
После игры Кейна, конечно, самое время начинать старую песню, что вот, без наших-то ребят Патрика все обижают, пас не отдают нормальный, в обороне не подстраховывают, от подзатыльников не защищают.
0
0
0
Ответ artaleron
I don’t have a link but in the second intermission tonight Garrioch said Murray is focusing on a D and is talking to Bowman about Daley but the asking price is high and Murray is trying to get Chicago to take Greenings contract гггг и еще из свежего, но куда интереснее Interesting news came out of Nashville on Tuesday night. Several scouts were watching the Coyotes/Predators game According to Justin Bradford who's an insider reporter for The Predators said that the Sabres,Flyers, Panthers and Blackhawks are in discussion about a trade regarding Colin Wilson. Уилсон, кстати, нормальный вариант. Но точно не за ТТ. Уилсон это не ДВР и не Бедкер.
А Мюрэй пусть Бикелла заберет тогда уж. Лол

Колин Уилсон это который возможно новый Бикелл (сдулся сразу после подписания контракта)? Стэн знает свое дело )
0
0
0
Ответ Kosch
Анисимов заболел и скорее всего не сыграет, поэтому Ника подтянули.
Господи, да сколько ж Анисимов может болеть и травмироваться
0
0
0
Ответ konstantin khmel
1) Чикаго хотят 1LW и защитника для глубины. Если будет всего один трейд (я так понимаю первый) на защитника, то 1LW искать не будут. 2) Никакого Друина. Переговоры закончились. Скотти просто любит посмотреть на Лайтинг, видимо. 3) Наиболее реальная и обговариваемая цель - Бедкер. От Аризоны он хотел 5-5,5 млн по деньгами, от Чикаго может захотеть 4-4,5. Вот она идеальная сделка, при которой в принципе не важно кого отдавать. Но прайс не падает, наверное все также хотят Терявайнена. 4) Гудлер - еще один вариант обсуждаемый. 5) С Винипегом шла речь о Бафлине, пока не подписался тот, и о Лэдд, цена на которого зашкаливает и видимо, ничего не получится (Заваски так не думает) 6) С Торонто, Каролиной и Ванкувером шел разговор о приеме контракта Бикелла, но ожидаемо закончилось ничем. Никаких режущих по горлам Кадри и уже хорошо. 7) По защитникам - истекающие летом контракты: Чиарот из Винипега (850,000) и Штрайт из Айлендерс (775,000). 8) Шо и Крюгер останутся в Чикаго. И вопросов по продлению нет. Крюгер это доказал раньше, Шо вроде высказывался, что пойдет на любые уступки, лишь бы играть за Хокс. А тот bottom-6 игрок, который участвовал в переговорах - это либо Дано, либо Расмуссен. С учетом того, что Боумэн в межсезонье не отдал Дано вместе с Шарпом Бержавену (та сделка была бы выгодней, и не пришлось бы получать зарплату в ответ), то думаю понятно кто будет в трейде если что.
В смысле 1LW искать не будут?

Чего вы меня все побросали на ветке одну, отбиваться приходится
0
0
0
Ответ Sergey Kaftanyuk
Берроуз такую рыбку сегодня исполнил на последних минутах ... Оскар по нему плачет.
ага. точно не помню, вроде, Сибрук в эпизоде был(?). Испугано так оглянулся
0
0
0
Ответ Stigmata
Джекман старый и попросит наверняка прилично ._.
Он - ровесник Одуи, как не стыдно. Плюс, Кью тренировал его когда-то.
0
0
0
Ответ Forevermore
Chris Kuc ‏@ChrisKuc 11m11 minutes ago One name I keep hearing in potential deal between #Blackhawks and Stars involving Patrick Sharp is Antoine Roussel. Has $2 million cap hit. O_O Да, про продление Рундблада меня прям порадовало. Особенно то, что он там будет какую-то увеличенную роль играть.
Dallas News пишут, что звезды с нами вообще переговоров не ведут))
0
0
0
Ответ this_is_anfield
Кимо переподпишем если что на позицию ветерана)
Если не обращать внимания на то, что это сарказм, Кимо завершают карьеру после этого сезона. Именно поэтому нужно просто кровь из носу взять кубок ему )

А так-то: Волченков, Корбиниан Хольцер, Питер Харролд, Андре Бенуа, Дэвид Шлемко, Мэтт Бартковски, Мэтт Ирвин, Мэтт Каркнер, Адам Макквейд, Райан Уилсон, Кит Баллард и при нереальном везении Андрей Секера. Вариантов много.
0
0
0
Вашингтону нужен RW в первое звено
Упомянул Шарпа - "столичные" форумчане предлагают первый раунд(где-то между 23 и 26 пиком)
Кто что думает по такому размену?)
Мое мнение - надо хотя бы пик из второй десятки выбивать
0
0
0
Ответ artaleron
Непоказательно Сам игрок продешевил Мог и 4ку смело выбить. Он стоит 4 в сезон вполне
Саад тоже мог смело за 3,5-4 мост на 2-3 года подписать, но жадность. Короче пусть обмораживается теперь в Коламбусе
0
0
0
Реклама 18+
Ответ this_is_anfield
Веси предложили макс. контракт (2.5 в бонусах), Стэн с Усами идут его подписывать
Гоу, Хокс, че уж там)
0
0
0
Ответ Stigmata
Господа, я так расстроена, в комментах к материалу о Кейне пишут, что Радулов лучше него и даже Бикелл смотрится наравне, подскажите, это правда? Мне нравится на самом деле блеклый игрок?(
скажи еще, что шоу не блеклый игрок
0
0
0
Ответ this_is_anfield
https://www.youtube.com/watch?v=MEuUXLFbV9A Ровно 6 лет назад.
Божественные кадры
0
0
0
Ответ artaleron
https://pbs.twimg.com/media/BIy0ij0CEAArtGC.jpg Еще Джаред Стаал есть вообще-то)
Из АХЛ, или где он там, поддерживать будет морально )
0
0
0
я не часто пишу но за Чикаго всем сердцем и коль такая тема взял Хоссу.
0
0
0
Ответ Kosch
Секта, выходим с карантина)) Нежданно-негаданно мы попали в п/о, первый раунд снефтью. Что думаете, какие прогнозы ставите?
Слить по-быстрому,выиграть первый пик взять Лафранье и в следующем году брать чашку)
0
0
0
Редкий случай, когда меняю шапку форума не по теме наших...
0
0
0
Ответ Stigmata
Не много 4 миллиона Антону?
А сколько ему? 4-5 он точно стоит на рынке, имхо.

Можно так

https://www.hockeyscap.com/armchair-gm/team/2667
0
0
0
Реклама 18+
Просто можно сколько угодно козырять тем, что проспект шел под выскоми пиком, но реальность чуть другая - Друин не смог вписаться в молодую прекрасную команду с тренером, хорошо прокачивающим молодежь. Ну, имхо, идеальный условия были. По факту он выдает стату как Терявайнен, и при это еще и сливается, чего Терявайнен пока не делал. Единственное Теуво играет справа лучше и Теуво меньше по физике. Контракты у них одинаковые. Друин не то, что нам нужно, имхо. У нас тут подскакивает стата 5-на-5 и уровень защиты, и есть прогресс, который ведет к команде, похожей на прошлогоднюю, лишь бы пару проблем решить. За место этого делать прям вот сейчас инкубатор для всяких Друинов... смысл? Это более крепкий Терявайнен, играющий слева. Он не сделает звено Тейвза таким, каким его хотят видеть. Чтобы звено Тейвза стало убойным, нужна проверенная схема, а это нужен Саадозаменитель, а не плеймейкер какой-то, да еще и новичок. Бедкер, ДВР, Скинер, Крэйг Уилсон, Крис Крайдер. Вот что надо отслеживать. А наваливать на голову столько RFA - это не путь к кубку.
0
0
0
Ответ Forevermore
Я бы никогда. За 65 получим второй раунд, третий уж точно
Ну начинается)
0
0
0
Ответ konstantin khmel
Филя Дано ещё 3 месяца в постельке будет отдыхать или ты забыл? Хартман не центр.
Блин, точно. Хартмана всегда считал центром благодаря описанию на EP.

Ладно, посмотрим на Расмуссена. Швед недрафтованный, и не очень юный, но в сезоне 13/14 в SHL 40 очков набирал. Может я ошибаюсь, и это действительно толковый игрок.
0
0
0
Ответ Kosch
Сибрук, возможно, сыграет со звездами, будут смотреть по самочувствию. Тэйвс точно не играет. P.S. Судя по тишине на форуме, не у одной у меня после охренительных нововведений sportsa список форумов просто нигде не отображается, а на его месте расположился новый рекламный банер. Приходится заходить огородами через десятые ссылки, безобразие.
Кхм...Просвети темноту-старпера: о чем ты ваще? Честно, нифига не понял
0
0
0
Тоевс зарегился в Твиттере. Этот мир больше не будет стагнировать.

https://twitter.com/JonathanToews
0
0
0
Ответ konstantin khmel
Ну наш вертиго-инвалид за 4 млн не особо-то лучше. Анисимов кстати тоже травмат считается. Ну фиг его... опасно, и по продлению молодежи ударит через 2 года если что, но черт его знает. Может джекпот, а может полный фейл.
Не понимаю, почему ты так в Джеффа уперся.
Мне Перро кажется отличным вариантом.

Есть другой вариант, но ты его вряд ли одобришь - трейдить талантливого проспекта, который сейчас в АХЛ, но в общем и целом готов играть в НХЛ.

P.S.
песню вообще не распознать никак. вроде как фигурирует shadows, перед ним что-то среднее между blue и blur
0
0
0
Ответ konstantin khmel
У Аризоны график крутой конечно. Команда, с которой ведутся переговоры, две команды выбивающие прямо сейчас из плей-офф, и две команды, которые за уайлд кард еще помешают побороться. Но и наш не лучше. Придется принимать сложные решения ) следующий Аризона - нужно выигрывать, чтобы состоялся трейд. далее Даллас - нужно выигрывать, чтобы закрепиться на первом месте в дивизионе, но это не так просто. Далее Сан-Хосе, лучше проиграть или выиграть в овертайме, чтобы опять же Сан-Хосе выбивало Аризону из плей-офф и состоялся трейд. Далее опять Даллас. И в конце Анахайм, которомй тоже желательно очки отдать. Скрашивают ситуацию, что Бедкер уже ну никак не хочет подписываться с Аризоной очевидно. Только продать его-то могут куда угодно, и прикиньте если это будет ЛА, Анахайм, Даллас или Вашингтон )
Мочи Аризону, спасай Бедкера!))
0
0
0
Ответ Basileo
Говорят уже к первой игре. Но имхо лучше не торопиться, если не уверены на 100% в готовности.
лучше спокойно,не спешить.Надо первую игру брать вам)
0
0
0
Реклама 18+
Хартмана могут забрать на драфте расширения
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+