4 мин.

Несколько прогнозов на вечерний футбол. Сможет ли «Брешия» обыграть «Ювентус»?

Всем привет! Хотел бы поделиться с вами прогнозами на данные футбольные матчи: 

1. "Бетис" - "Леванте" в 21:00 по московскому времени. 

Здесь хочу попробовать заиграть фору 0 на гостей, так как обе команды последний раз играли 21 числа, то почему бы и не рискнуть и попробовать поставить на аутсайдера по коэффициентам. Ведь по турнирным показателям "Леванте" ничем не уступает "Бетису". Мне кажется, что в данном матче многое будет зависит от физических и моральных показателей игроков, которые играют второй матч за несколько дней. Да, у "Бетиса" есть преимущество, что им не предстоял перелёт перед матчем, но всё равно до этого они играли в гостях, что тоже может неблагоприятно сказаться. Пора уже "Леванте" одержать первую победу в гостях и лучшего момента для этого я пока не вижу, на что я очень надеюсь.

Прогноз: победа "Леванте" с учётом форы 0 за коэффициент 2.90 на "Марафоне".

2. "Барселона" - "Вильярреал" в 22:00 по московскому времени. 

Обе команды играли свои матчи в недавно прошедшие выходные, где "Барселона" в гостях проиграла "Гранаде" со счётом 2:0, что подвергло в шок многих каталонских фанатов, это второе поражение для команды, которая после пяти матчей занимает восьмое место в чемпионате.

"Вильярреал" имеет в своём активе серию из двух побед подряд, три дня назад была обыгран "Вальядолид", а за неделю до этого "Леганес". Команда имеет одно поражение в сезоне над "Леванте" и результативную ничью с "Реал Мадридом" со счётом 2:2.

"Барселона" выглядит явным фаворитом у букмекеров и она будет задавать голевой темп в данном матче, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Но мне кажется, что тотал в четыре мяча хорошо смотрится, ведь это футбол и не всегда команды будут забивать по 5-7 мячей в матче. Должна еще сказываться усталость игроков, что может негативно сказаться на результативности.

Если еще в этом аспекте коснуться уже конкретно "Барселону", то команда играет четвертый матч за 9 дней, поэтому они явно будут не первой свежести, так что считаю, что в этом матче можно заиграть плюсовую фору гостей.

Поэтому в этой встрече я бы хотел обратить внимание на два прогноза:

1. Тотал голов в матче меньше 4 за коэффициент 1.72 на "Марафоне". 

2. Победа "Вильярреала" с форой +1.5 мячей за коэффициент 2.16 на "Марафоне"

3. "Брешия" - "Ювентус" в 22:00 по московскому времени. 

Хозяева - дебютанты Серии А, которые за 4 проведенных тура уже успели обыграть в гостях "Кальяри" и "Удинезе" с минимальными счетами. Также на их счету два поражения, где в одном матче они забили 3 мяча Болоньи, но пропустили четыре. А в другом проиграли "Милану". Такая, "тёмная лошадка" всего чемпионата.

"Ювентус" в данном сезоне идёт без поражений, имея в своём активе две ничьи: одну в ЛЧ с "Атлетико", другую с "Фиорентиной" в серии А. Хоть сегодня у и туринцев будет отсутствовать Роналду, но мне кажется всё равно класс игроков и подготовки на уровне выше, чем у "Брешии". Они должны брать 3 очка в гостях, чтобы уплотнить свою позицию. Думаю мотивации у клуба достаточно, хоть и есть опасение в усталости, так как для клуба это уже будет четвертый матч за 10 дней. Думаю "Ювентус" сможет победить, так что минимум здесь рассчитываю на возврат.

Прогноз: победа "Ювентуса" с форой -1 по голам за коэффициент 2.05 на "Марафоне". 

В данный момент статистика на футбол выглядит следующим образом:

20+/31-/3= (чистая прибыль: -43.7%, процент с оборота: -26.7%)

Я всеми силами её пытаюсь реабилитировать. Все свои шаги в ставочном и околоставочном мире я расписываю на своё телеграмм-канале (ссылка внизу). 

Мой ставочный проект «Win Thunder» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого эксклюзивного контента:

https://t.me/winthunder_bet