2 мин.

Матч чести-2

 

+39/4р/-27

Баланс : 138,55%

Матч чести-2

Реал-Алькоркон 1(-3)-1,85 Pinnacle 5%

Не могу пройти мимо реванша Реала. Две недели назад, сливочные прилично опозорились проиграв заштатному Алькоркону 0-4. Учитывая, то количество звезд, которые были тогда на поле, просто не поверю, что это поражение их не задело. Да, и сами игроки в интервью после матча говорили о желании реванша. Не знаю, смогут ли они ликвидировать такой задел провинциальной команды, но думаю, что победу минимум в три мяча ожидать стоит. И еще, скептикам, даже, если прошлый матч был сливом в сторону bwin, то профи Реала просто перешли черту, грань допустимого, и теперь просто обязаны выигрывать крупно. Тут уже идет речь не о деньгах, а уважении к самим себе. После разгрома, футболисты Реала жаждут сатисфакцию и уних есть такая возможность, ведь класс двух команд сравнивать просто невозможно. Коэффициент стремительно падает и будет падать дальше, пока не поменяют фору на (-3,5). Было 1,89 , уже 1,85, а прошло меньше часа.

P.S

Bwin вчера вечером давал 2,55 на проход Реала, сегодня каф. упал до 2,1. Падать будет и дальше, в этом сомнения нет. Не уверен, сумеет ли Реал пройти дальше, хотя предпосылки для этого есть(мотивация и разница в классе), но побеждать крупно обязан. Просто, если, рассматривать вмешательства bwin, то возможно, что при 4-0, пропустит Реал в конце. Или просто выиграет 3-0 или 5-1, как вариант. Но я , если честно , не верю, что тут будут руки bwin. А в честном футболе Реал исправит кошмар двухнедельной давности.

P.P.S.

Дренте: "Этого поражения не должно было быть", - сказал голландец. "Это просто ненормально".При всем уважении к Алкоркону, Реал просто не может проигрывать таким командам. Теперь нам уже никуда не деться от этого поражения. Мы должны быть сильными и доказать это в дальнейшем".

Рауль: "Думаю, сегодня мы должны поставить себя на место наших болельщиков. Мы приносим свои извинения. Тот футбол, что мы показали сегодня - это не то, чего заслуживает этот клуб и его история. Нам жаль, но мы еще не окончательно проиграли. У меня уже есть опыт вылетов из Кубка Короля и других поражений. Сегодня я поздравляю Алькоркон, потому что они сыграли прекрасно. Для них это великий день, но впереди еще один матч, и мы должны сделать все возможное, чтобы его выиграть". "Все мы выигрываем и терпим поражения, и, соответственно, все несем ответственность за результат»