1 мин.

Тампа-Бэй Лайтнинг – Монреаль Канадиенс 10.03.2018

нхл, ставки на хоккей, прогноз
  • Тампа провела в регулярном чемпионате 68 матчей, набрала 98 очков и вышла на первое место в Восточной конференции. На счету команды 24 победы на домашнем льду и 23 на выезде.

  • Монреаль провел в регулярном чемпионате 67 матчей, набрал 61 очко и вышел на четырнадцатое место в Восточной конференции. В активе команды шестнадцать побед на домашнем льду и девять на выезде.

Тампа выиграла четвертый матч подряд. На этот раз команда обыграла хоккейный клуб Нью-Йорк Рейнджерс. Тампа лидировала с двумя шайбами по итогам первого периода. Во втором Рейнджеры пропустили еще три шайбы, но и сами начали забивать. В третьем периоде Рейндджеры забросили пару шайб, не пропустили ни одной, однако отыграться не смогли.

Монреаль проиграл третий матч подряд. На тот раз команда уступила хоккейному клубу флорида Пэнтерз. Флорида начала забивать в первом периоде: единственную шайбу забил Юбердо. В начале второго периода по шайбе забросили Бьюгстэд и Хэйли. В начале третьего отличился Дадонов, ближе к концу матча оборону канадцев пробил Трочек. Канадцы достаточно активно работали в атаке, однако обойти защиту Пантер в матче так и не смогли.

В сезоне команды провели три матча. Первый матч прошел в Тампе и закончился победой Лайтнинг в основное время. Два прошли в Монреале и закончились в буллитах. В одном победа досталась канадцам, в одном – Тампе. В общей статистике встреч лидирует Монреаль. На два очка и одиннадцать шайб. В этом сезоне Тампа лидирует.

Лучшими ставками на матч Тампа-Бэй Лайтнинг – Монреаль Канадиенс, по нашему мнению, будут победа Тампы 1.61 и тотал меньше 6.5 (ТМ 6.5) 1.59.