2 мин.

История о том, как я выиграл пару миллионов и .... не проиграл квартиру!)))

Это были времена, когда в историю ушли Спортлото и Спортпрогноз. Но стали появляться предпримчивые ребята, которые быстро нашли замену советской забаве. Купив новые американские принтеры и немецкие типографии, наняв красивых девочек с длинными ногами, прикупив тройку кондиционеров и поместив эти вещички и заодно всю живность (девушек) в пару отремонтированных комнат на Профсоюзной 4 города-героя Москвы, замутили лотто Миллион и Матч!)) Помните, такие? Подсказка... Все эти чудеса появились в середине 90-х. Когда за Спартак с испугу стал играть Сережа Юран, а у Витюши Онопко угнали от дома джип и он с расстройства решил стать звездой в Овьедо. 

Купив красивый бланк лотоо Миллион, я нацарапал на нем шесть цифирек, бросил в некрасивый ящик на местной почте, и через пару дней понял - я не угад ни фига. Такой путь обогащения мне показался нудным и неэффективным, и я купил другую карточку - "Матч". Тринадцать строчек предлагали мне угадать исходы тринадцати футбольных матчей. Здесь мне понравилось больше. Пятнадцать минут "работы" и как итог я родил 36 вариантов. лучший результат 10 угаданных исходов, но деньги приносили только 11, 12 и 13... Я был настойчив, я покупал бланки еженедельно. Первая удача на четвертой неделе, 1 вариант - где наконец то сошли 11!!!! исходов. Выигры позволил мне позавтракать в дешевой столовой))) 

33 неделя.... ДВА вараинта по ДВЕНАДЦАТЬ ИСХОДОВ!!!! Это были дейсвительно миллионы!))) Это была средина 90-х. По моему около полутора-двух тысяч долларов. Это было дейсвительно круто. Я приехал на Профсоюзную, 4. Мне без проблем навалили половину хозяйственной сумки купюр. Я был в шоке, мама в восторге. Друзья за неделю праздневств превращались в профессиональных алкоголиков)) 

А потом 2000-е. букмекерские конторы,будки и сайты. Там было много побед и море поражений. Там был шок от проигрышей и слезы от побед, но.... там не было запаха денег, как в той хозяйственной сумке. И только через несколько лет я понял, что не бывает проходных кэфов. Финал US OPEN какого то дремучего года. Федерер -Джокович Пятый сет и Атец подает на матч. По моему 40-0 и 1.01 на легенду. Если бы свою квартиру я в миг мог бы конвертировать в счет ан Марафоне, то я бы это сделал и поставил на эту ерунду просто ради Феди. Но я поставил лишь банк, который тогда у меня был. Результат вы знаете..... 

Удачи нам!)))