1 мин.

Day 35. Чемпионшип и КХЛ.

1. Бирмингем - Портсмут.

Бирмингем замечательно играет на своем газоне, имея второй показатель в лиге, по количеству набранных очков у себя дома. В последних пяти поединках на своем газоне, команда одержала три победы и два раза сыграла в ничью с лидерами чемпионата - грозными Саутгемптоном и Вест Хэмом... Безпроигрышная серия продолжается на протяжении восьми матчей, из которых пять оказались победными. Вообщем, вся статистика говорит о том, что Бирмингем сейчас находится в оптимальном состоянии.

Противостоять им будет коллектив из нижней части турнирной таблицы, который занимает 4 место с конца по набору очков на чужом поле, да и еще неприлично мало забивает для чемпионшипа.

Обе команды  здорово играют на своем стадионе, а это еще один плюсик в копилку Бирмингема.

Вывод: Победа Бирмингема за 1.65 (+++)

2. Амур - Металлург НК.

Здесь главная причина, по которой я обратил внимание на этот матч, статистика Металлурга в играх на выезде. Команда пробивала тотал 5,5 лишь 3 раза из 22 матчей! А индивидуальный тотал 2,5 гола за игру лишь 5 раз за тоже количество матчей. Амур обладает колоссальной поддержкой на своей арене и плюс к этому тяжелый перелет и спаренный матч с такой сильной командой, все это должно оказать угнетающее действие на активность гостей в этом поединке... Навряд ли Металлург отметится большим количеством голов в этом матче.

Вывод: Металлург индивидуальный тотал меньше 2 (===) и ТМ 5 (+++).

Все остальные прогнозы на завтра здесь.

Удачных ставок!