2 мин.

Day 32

Начну пожалуй с Бундеслиги, где субботу на выбор сразу несколько интересных матчей. Первым делом я обратил внимание на матч Гамбург - Бавария, ведь Гамбург сейчас явно не в лучшем расположении духа, а Бавария представляет из себя мощную силу, но уж больно нестабильную, да и фора -1 за 1.8 неочень привлекает... Решать вам, я играть не рискнул. Взаимоотношения команд, так же сложные, Бавария уже 3 сезона не забивает в гостях. 

Следующий матч, на котором я остановился - это противостояние Майнца и Шальке. Сразу оговорюсь, что обе команды мне очень симпатичны. Но приоритет очевиден в пользу Шальке. Гельзенкирхенцы выйграли последние пять матчей и статистика последних матчей дома представлена ниже... 

Шальке 04: последние матчи дома

21.01.2012 Шальке 04 - Штутгарт 3:1

17.12.2011 Шальке 04 - Вердер Бремен 5:0

04.12.2011 Шальке 04 - Аугсбург 3:1

19.11.2011 Шальке 04 - Нюрнберг 4:0

29.10.2011 Шальке 04 - Хоффенхайм 3:1 

Конечно соперники несамые сильные, но и Майнц, хоть и отличается своим стилем игры, звезд с неба не хватает... Победа Шальке с форой -1 за 2.15 (не прошло) вполне добротный вариант. Ничто не предвещает то, что победная серия подопечных Стевенса прервется.

Теперь плавно перемещаемся на туманный альбион, где в субботу состоится так же несколько интереснейших поединков...

Все они не особенно прозрачные для прогноза, но один матч я бы выделил, это поединок Норвича и Болтона. Здесь никакой статистики, чисто психология. Болтон провел целую серию игр подряд против команд топ-уровня, и к слову сказать, очень-очень удачно. Эвертон, МЮ, Ливерпуль, Арсенал, из этих поединков себе в пассив команда может занести лишь поединок с "манкунианцами". Естественно, что такая серия игр выматывает команду, отнимает много физических и психологических сил. Считаю, подопечные Койла будут значительно измотаны предыдущими играми.

Норвич - команда добротный середняк, безвыйгрышная серия которой на своем газоне затянулась. Я уверен, что бритоголовый Моррисон и компания сделают все, чтобы побить Болтон на глазах у своих зрителей! Я рискую взять победу Норвича за 2.1(+++). Ставка прямо скажу неоднозначная и на любителя...

 

Все остальные мысли на субботу, в кратком варианте.

Удачного Уик-энда!