1 мин.

LaLiga

Всем привет! Сегодня предлагаю отправиться в Сан-Себастьян, на матч 19 тура Реал Сосьедад - Барселона

Пожалуй начну в этот раз с гостей, Барселона едет в отличном настроении на "Аноэту". Команда находится на подъеме, в последней игре в кубке Испании была разгромлена "Сельта" со счетом 5:0. Начиная с первого тура в Примере, "каталонцы" сыграли три матча в ничью, а во всех остальных одержали убедительные победы. Лео и компания идут на первой строчке турнирной таблицы и опережают ближайшего преследователя "Атлетико" из Мадрида на 6 очков, имея игру в "запасе". "Барса" Эрнесто Вальверде демонстрирует с каждым матчем все более и более стабильную игру, в чемпионате команда больше всех забила и меньше всех пропустила, разница забитых и пропущенных 48:7. На поле не выйдут Пако Алькасер и Фелипе Каутиньо, в общей группе тренируется Умтити, но выход на поле француза под вопросом.

"Сосьедад" к данному матчу подходит в нестабильной форме, команду "лихорадит" от матча к матчу, но в данном конкретном матче многое на кону. Например, тренерский пост Эусебио Сакристана, да и выезды "Барселоны" в Сан-Себастьян по традиции не прогулка для "каталонского" клуба, если не брать последний матч кубка Испании где "гранатовые" одержали скромную победу со счетом 0:1, победный гол тогда на свой счет записал Неймар, реализовав пенальти в первом тайме. Под вопросом участие в игре Иньего Мартинес, Карлос Мартинес и Альберто де ла Белья.

В последних пяти гостевых играх Испанской Примеры "Барселона" пропустила лишь один раз, в то время как забила 11. "Барса" показывает интересную игру в атаке и железобетонную защиту, но гостевые мачти в Сан-Себастьяне даются "каталонцам" с трудом. Исходя из статистики и форм команд, моя ставка на сегодня X2 + ТМ 3,5 с коофициентом 2.03

Статистика блога: 1-1-0  Всем удачи и побед!!!