2 мин.

26.01.2011 NBA

Даллас (-4.5) + Лейкерс за 2.2 ++++++++++++++++++++++++++++++++

Даллас принимает Клипперс. Вот где я был удивлен предлагаемым коэффицентам. Ии без того домашняя команда из Лос-Анджелеса не ахти выступает в выездных матчах, а тут еще и очень хорошо играющий дома Даллас. Да и Эрик Гордон как сообщалось с утра в прессе пропускает этот матч. Вообще основная фора должна быть пробита Далласом, но я решил совсем немного докупить. Как уже сказал Даллас на домашнем паркете на многое способен, команда достаточно много проигрывала, когда получил травму лидер - Дирк Новицки, а по его выздоровлению приболел Тайсон Чандлер (который по словам Дирка лучший игрок команды в нынешнем сезоне). Но сейчас все в норме, все здоровы. Кроме Батлера, конечно же, который до конца сезона не появится на площадки. И, кстати, как сообщалось уже на, в т.ч. и на спортс, в расположение Далласа прибыл Пежа Стоякович, подписанный на позицию Кэрона. В общем Даллас должны уверенно побеждать! Следующий матч в экспресс если честно долго выбирал, между домашнем ЛАЛом и выездным Наггетс. И все же мой выбор пал на домашний ЛАЛ, которые ожидают в гости Юту Джаз! Команды достаточно много играют между собой, и эти противостояния всегда интересно смотреть! В нынешнем сезоне Юта уже принимала Лейкерс в Солт-Лейк-Сити, и тогда Джазз праздновали победу. Лейкерс наверняка сегодня сыграют в полную силу,  да и соперник, Юта, для них достаточно удобный. Но без борьбы вряд ли Юта сдастся, хоть команда переживает не лучшие времена, и как мне кажется морально не готовы к такому сопернику. Тут может быть победа как в 1 очко, так и в 15, поэтому фору мне не очень хочется играть, да и за победу дают хороший коэффицент!

На сегодня все, остальные матчи для меня мутноваты, разве что попробывать рискнуть на Денвер, у которых скорее всего не сыграет Аффлало.

P.S. Добавляйте ленту в блог, будет легче узнавать об обновлениях! И комментриуйте, мне важно знать ваше мнение! Ну или хотя бы оцените запись с помощью "плюс/минус", если вам не сложно! а это не сложно!;)