2 мин.

Конец игр длинного уик энда

К сожалению, вчерашний день выдался неудачным. Смоллинг глупым удалением в первом тайме практически единолично похоронил мою ставку. Как и говорил, шла примерно равная игра и, возможно, без удаления у нас был бы хотя бы возврат, но...

Также разочаровал Спартак. Вел 1-0, вел 3-2, но лишь ничья, лишь возврат...

Статистика после трех дней.

+2=3-1 Средний коэффициент захода = 2.34

День 4:

Ставка 1:

Торпедо Москва - Арсенал Тула

Ф2(0) за 3,00

Тула пока набрала всего два очка, но игра в последних матчах заставляет поверить в светлое будущее. Невероятный come back в матче с Зенитом показал, что команда способна на большее, чем 2 очка в 11 матчах. Соперник как раз подходящий для первый победы в Премьер Лиги. Почти уверен, что Тула не проиграет. Как говорится, отступать некуда, следующий матч со Спартаком в Москве и добиться победы будет сложно. Поэтому смело ставьте на этот высокий кэф и получите, как минимум, возврат.

 Ставка 2:

Рубин - Амкар

Победа с сухим счетом: Рубин - да      2,65

 Рубин набрал ход и не оставляет шансам своим соперникам на своем поле. Локомотив не смог добиться победы в Казани, а Спартак и ЦСКА уехали из Казани на щите. Мордовия, наверное, вообще пожалела, что туда приезжала после 0-5. В последнем же туре Рубин обыиграл московсих Динамовцев на их поле 2-0. Это уже похоже на чемпионского Рубина. В это же время Амкар пока что набрал лишь одно очко в пяти выездных матчах, да и то в игре со скромным Торпедо. В этих играх Амкар забил всего 2 мяча. Считаю, Казанцев явными фаворитами этого матча. Команда на ходу и тут возможно даже крупная победа.

Всем удачи в жизни и ставках:)