5 мин.

NHL.Bets mode.

Вчера день пропустили, думаю причина была объективная, небольшое количество игр, да и не очень хорошие в плане прогнозов! Сегодня же наступает, так называемый "Big day", этой ночью ожидается 9 игр, думаю выбрать есть из чего. Так что вперед ставить!

NHL  14/11/14

 

03-30. Тампа-Бэй Лайтнинг - Сан-Хосе Шаркс

Лайтнинг принимают Шаркс. Тампа прервала свою победную серию, в последнем выездом матче в Чикаго(2-3). Молнии возвращаются домой после довольно удачной выездной серии(2-0-1). Дома Тампа всегда старается выложиться на полную, забивает очень много, но и пропускает достаточно, такой уж стиль игры Болтов. В последней игре в Чикаго травму получил нападающий Тайлер Джонсон, и может сегодня не принять участия в игре, что конечно будет серьезным ударом по атакующей линии Тампы, так как пока не понятно сможет ли сегодня вернуться на лед после травмы другой нападающий Киллорн. Но все равно забивать у Лайтнинг есть кем, тут и капитан Стэмкос и Кэллахан, Кучеров, Филлпула, Палат и это не считая молодежи Наместникова, Дрюина и Пакке. Так что расчитывать хозяевам есть на кого. У Сан-Хосе гостевая серия пока так себе, тут и поражение все в том же Чикаго(2-5) и недавнее от Флориды(1-4), но и победа в Далласе(5-3). В общем пока немного нестабильные результаты акул, хотя когда они таковыми были в гостевых сериях. У Акул травму получил второй вратарь Стэлок, поэтому сегодня точно будет стоять Ниеми. Из новых травм больше новостей у Шаркс нет. Стоит отметить что Акулы традиционно довольно удачно играют с Тампой хоть дома хоть в гостях. Думаю сегодня Шаркс постараются исправить положение после 2 поражений подряд. Но соперник очнь серьезный, домашняя Тампа. Но как начнет Тампа свой новый отрезок после первого за долге время поражения, пока неизвестно, но понятно что дома они выложатся без остатка. Сегодня ожидаю результативну игру, фаворита не выделю, не считаю Молний однозначных фаворитами игры, но уверен что сегодня они выяват победителя в очередной голевой перестрелке. А играть так между собой эти команды любят. На то и сыграем.

Ставки: 

1. Тотал Больше(5.5)  кэф. 1.90 ---

2. Сан-Хосе ИТБ(2.5) кэф. 1.88 ---

 

04-00. Миннесота Уайлд - Баффало Сайбрз

Дикари возвращаются домой после своей сверх неудачной гостевой серии, 3 поражения подряд. В этих играх Уайлд пришлось обходиться без капитана Паризе и защитника Сперджена, но сегодня может состояться возвращение обоих игроков. Про Сперджена говорят что точно будет играть, про Паризе, что шансы велике, но может вернуться и к игре с Далласом. Хотя я думаю на Баффало и без него сил должно хватить у Миннесоты. У клинков же продолжаются игры под девизом "жизнь-боль" последнее поражение они потерпели в гостях от Блюзменов(1-6). Еще одной очень плохой новостью после того матча стала травма защитника Дж. Джорджеса, так что сегодня Баффало будет еще тяжелее в обороне. Ну Баффало не привыкать у кого в гостях отхватывать, а вот их сопернику сегодняшняя игра чоень  важна. Уайлд важно вуренно начать новые домашнии игры, так как в гостях они провалились. В общем думаю сегодня дикари возьмут свое, все чего не досчитались в гостевых матчах. Так что Баффало сегодня точно не позавидуешь. По ставкам думаю, интересно смотрится авантюра типа, Победа Миннесоты + ТМ(5.5) за 2.28. А вот ставить на безгаринчные ИТБ хозяев я не очень хочу, потому как они могут кинуть 3 и все, поэтому так. Хотя должны сегодня наверно положить и 3 и 4 и может даже 5 шайб, со злости та! А Баффало думается сможет опять забросить не больше 1 шайбы, тем более дома Миннесота умеет обораняться. Сделаю такой выбор по ставкам.

Ставки: 

1. Баффало ИТМ(1.5) кэф. 1.83  ---

2. Миннесота Фора(-1.5) кэф. 1.84  +++

 

04-00. Сент-Луис Блюз - Нэшвилл Предаторс

Блюзмены второй раз за 5 дней принимают Нэшвилл. Сразу же пробежимся по ситуации в командах, а потом отталкиваясь от последнего их противостояния будем решать по ставкам. Сент-Луис в своей последней игре разгромил Баффало(6-1). Хорошо сыграла атака, Тарасенко и Лехтеря проявили себя очень круто, первый сделал 2 голевые передачи а второй оформил хет-трик забросив три раза за игру. В общем Сент-Луис в норме. Оши тренируется с командой уже третий день, но пока о полном востановлении и появлении его в игре не говорилось. У Нэшвилла в принципе тоже все в порядке, в последней своей игре Предаторс немного нервно но обыграли Эдмонтон(3-2). Травм новых нет. Теперь порасуждаем о предстоящей игре. Опираясь не игру в прошлые выходные, где Нэшвилл смог победить в Сент-Луисе(2-1) можно сделать пару выводов. Но все-таки я не верю, или не хочу верить, что сегодня игра пройдет в таком же формате, что та типо 2-1, 1-1 или 1-2. Думаю совсем другой исход будет, жду большего количества шайб, и скорее всего все-таки победы хозяев. Игра опять же будет очень интересная и надеюсь этой ночью команды порадует нас большим количеством голов.

Ставки: 

1. Тотал Больше(4.5) кэф. 1.78  +++

2. Сент-Луис Фора(-1) кэф. 2.30  ===

 

05-00. Калгари Флаймс - Аризона Койотс

Калгари возвращается домой после изнурительной гостевой серии, в которой они проявили себя очень достойно, но все-таки сил на последний гостевой матч не хватило и они проиграли Каролине(1-4). К ним сегодня приезжают Койоты. Аризона в принципе неплохо справляется дома, но в гостях это далеко не самая стабильная команда. В общем думаю сегодня Калгари захочет порадовать домашнюю публику победой. Калгари по сути должен идти фаворитом, думаю они должны это подтверждать. Теперь о ставках. Кому хочется можно закинуть чистую победу Флаймс за 2.32, для экспресса считаю хорошими варианты ИТБ(2) у хозяев и общий тотал больше (4.5) за 1.60, а основную ставку выберу такую.

Ставки: 

1. Калгари ИТБ(2.5) кэф. 1.88  +++

 

05-00. Эдмонтон Ойлерз - Оттава Сенаторз

Нефтяники принимают Сенаторов. Эдмонтон возвращается домой, после неплохой гостевой серии. Сегодня к ним приедет Оттава. Эдмонтон доказывает совими последними играми что они сейчас в порядке, и даже без лучшего бомбардира Холла. в команде есть кому забивать, что не может не радовать поклоников Ойлерз. Дома они все-таки смотрятся лучше чем на выездах, а в этот раз и в гостях за них не было стыдно. Так что сегодня должны зажечь. Против них Сенаторз, честно говоря для меня до сих пор в этом сезоне одна из самых таких загадочных команд. и что тчоно можно от нее ожидать сказать трудно, пока гостевая серия для них складывается из поражений. Давайте ближе к выбору ставки. В экспресс например можно было бы взять оющий ТБ(4.5) за 1.50 или не проигрыш хозяев за 1.60, думаю Эдмо сейчас в порядке чтоб как минимум не проиграть Оттаве. А как основную ставку я попробую на ИТБ(2.5) у Ойлерз, в гостях они мне понравились неужели не сумеют забросить дома 3 шайбы в ворота не очень та грозной Оттавы, вроде бы задача им по силам, если игра пойдет то сделают запросто.

Ставки: 

1. Эдмонтон ИТБ(2.5) кэф. 1.89  +++

 

 

Всем удачи и побед в ставках!!!