19.01.2017 Реал Сосьедад - Барселона
Добрый вечер, дорогие читатели!
К сожалению, прогноз на матч Торино-Милан бы неверен, обе ставки провалились.
Проход: +2 -3
Текущий банк: 96,6 у.е.
Я не давал прогнозов в течении 3 дней, потому что во многих странах проходили кубковые матчи, а я раньше на них не ставил, так как считаю их довольно не предсказуемыми из-за не всегда определенной мотивации команд, но сегодня я решил изменить себе и поставить на кубковый матч, а заодно и немного попопанить против паблика.
23-15. Испания. Кубок Короля. Реал Сосьедад - Барселона.
Сегодя я буду совсем краток, хочу еще посмотреть что есть на завтра:
1) Барса не слишком удачно начала сезон и на данный момент занимает лишь 3е место в Ла Лиге, для каталонцев и особенно для их болельщиков, такой промежуточный результат конечно ре критичен, но мягко говоря неприятен и потому Барселона не может себе позволить закидать шапками даже кубковый матч.
2) Вытекает из пункта 1). Сегодня из основы Барселоны выходной предоставлен лишь тер Штегену, а значит любой из трио Месси, Суарес, Неймар может выйти как в старте, так и усилить игру со скамейки.
3) У Реал Сосьедада напротив кадровые проблемы, не сыграет системообразующий игрок атаки Карлос Вела, а так же 3 защитника ротации.
4) Луис Энрике заявил о серьезном намерении прервать неудачную безвыигрушную серию своей команды при игре против Сосьедада в гостях длящуюся с сезона 2006/2007.
Я сегодня был очень занят на работе, но в течении дня пару раз краем глаза заглянул на Трибуну и увидел 3 ставки против Барсы, почему бы не попробовать поставить против паблика и при этом на Барсу, не часто такая возможность представляется. Долго думал брать фору или ИТ, все-таки остановил свой выбор на тотале, ставка мне кажется наиболее рациональной.
Моя ставка на этот матч:
ИТ2Б(2) за 1,90(по линии БК Марафон) Сумма ставки: 7,72 у.е. ----- 0-1
Всем удачи и хорошего вечера!!