02.11.2016 Юго-Западная Региональная Лига
Здраствуйте дорогие друзья!
К сожалению, первый блин моей модели вышел, комом, хотя отсмотрев первый период встречи, ставка имела все шансы на жизнь, особенно учитывая коэфициент 3+, вообще говоря, такими ставками я увлекаться не собираюсь исходя из своей модели, просто очень хотелось ее опробовать, уверен, у нее все впереди. Статистику по модели я буду вести отдельно от моих футбольных изысканий, консолидированную статистику подведем в конце месяца, а сегодня у меня выдалось немного свободного времени и я хочу вам предложить несколько попанскую ставку в ЮЗРЛ.
21-00. Германия. ЮЗРЛ. Ноттинген-Эльфсберг
В этой встрече, на поле выйдут лидер турнира и заядлый аутсайдер, кроме того имеющий одну из худших оборонительных линий среди всех Региональных лиг, хозяева еще в прошлом сезоне играли в Оберлиге, а Эльфсберг в этом году является одним из главных претендентов на повышение в классе от своего региона, потому сравнивать уровень команд я не буду, достаточно сказать о том, что у Эльфсберга нет кадровых проблем перед этой встречей. Кто то может сказать, что лидер может расслаблено подойти к игре против аутсайдера и поберечь силы, в другой раз, я бы с этим согласился и обошел бы этот матч стороной, сегодня же, кроме слов тренера гостей, который заявил о серьезнейшем настроее на этот матч, в пользу Эльфсберга говорит еще и календарь, ведь силы беречь им абсолютно ни к чему, следующий матч им предстоит только через 9 дней, а вот Ноттингену в свою очередь через 4 дня играть с дублем Кайзерслаутерна, который выступает достаточно нестабильно и как раз в той игре, в отличии от сегодняшней, шансы зацепиться за очки у Ноттингена довольно ощутимые, а очки им сейчас очень нужны и пока не бесполезны, ведь от спасительного 16ого места их отделяет всего 3 очка. Если говорить о последних результатах команд, то Эльфсберг после довольно невнятной серии игр, одержал 3 победы подряд, в том числе в матче за лидерство в чемпионате против Саарбрюкена(2-1), а в крайнем туре разгромив одного из аутсайдеров Ватцеборн(6-1). Безусловно, аругментом против моей ставки будет то, что крупно Ноттинген дома еще не проигрывал, но при этом действительно сильных соперников у них в гостях еще не бывало, потому я склонен сегодня рискнуть и взять гостей с минусовой форой.
Моя ставка на этот матч:
ФОРА2(-1,5) за 1,97(по линии БК Марафон) +++++ 0-2(0-1)
Всем удачи и хорошего дня!
Да я стараюсь по возможности писать, просто тяп-ляп то не хочется, такой же и результат тогда будет, а работа пока не позволяет уделять столько времени, сколько хотелось бы)
кстати, а что скажешь по другому сегодняшнему матчу Вальдорф - Гессен Кассель? как по мне, п2 за 3.20 дароооом! update: в 1xbet кф на п2 3.64(!) это против 17-ой команды чемпионата и против худшей атаки среди всех 19 команд, тот же Ноттинген, что на последнем месте, забил больше.
ну или как тебе вариант, двойничком поставить Эльфсберг (-1) + Гессен Кассель фора (0) = экспресс кф. 3.52 (bet365)
Сначала хотел брать именно этот матч, думал там о ТМ2,5, но дело в том, что у Гессена сегодня не сыграют два заща основы, один из них 193 см ЦЗ, который до сих пор был на поле каждую минуту в чемпе, а у Вальдорфа есть отличный высокий напад Марсель Карл именно поэтому я обошел стороной как ТМ, так и ставку на гостей, ну и П2 не так уверенно смотрится, как никак Вальдорф неделю назад в кубке обыграл Дармштадт из Бундеслиги..
Поздравляю) и чаще пиши))