6 мин.

Кубковый день

Всем привет, друзья!

Упыри у нас на паузе, ну а сегодня очень много Кубковых матчей. Предлагаю нам всем вместе соорудить забавный паравозик, который можно вывесить в шапку поста. Предлагайте варианты, все как всегда, ну и из самых заплюсованных комментов и создадим этот паровоз, который размажет бука сегодня на нашем пути к выигрышу. От себя пара ставок, ну и может чего соавторы добавят...

==============================================================

23:00 / Футбол / Интер - Кальяри

Сколько раз зарекался ставить на матч с участием Интера, но вот решил сегодня в очередной раз испытать судьбу. Кубковый матч. Кому он больше нужен из пары не совсем понятно. Интер сейчас идет в лидерах Серии А, и я думаю, что первостепенная цель - это завоевание чемпионского звания. Кальяри вылетел в прошлом сезоне в Серию B, откуда очень хочет вернуться. Пока идет в верхушке чемпионата и вряд ли будет максимально уделять внимание Кубку Италии. Наверняка, на поле выйдут не основные составы у обоих клубов. Также стоит отметить тот факт, что оба очень умело и грамотно играют в обороне. Разрушать умеют, с созиданием есть проблемы, но это поправимо. Как бы не закончился этот матч и вовсе на 0-0. Но, это кубковый матч, поэтому спрогнозировать крайне нелегко итоговый счет. Изначально хотел предложить ставку на результативность таймов 2>1 за 2.00. Но, передумал. В голове по прежнему сидит счет 0-0... Предлагаю заиграть следующий вариант:

Основная ставка: ТМ(2,5) за 2.20

 

23:00 / Футбол / Эспаньол - Леванте

Кубок короля. Эспаньол в Чемпионате Испании является жестким среднячком. Особо больше там делать им нечего, кроме как не залезть в зону вылета. Но это надо сильно постараться сделать. Поэтому6 можно немного внимания больше уделить Кубку. Леванте - неудачник этого сезона. Леванте ждет неизбежно вылет. Так что, всецело можно посвятить себя рубке в Кубке. Первый матч закончился со счетом 1-1. Затем команды сыграли в Чемпионате и счет окончательный был идентичным. Очень неудобный соперник Леванте для Эспаньола. Будет вязкая игра. Леватне любитель гол забить в ворота Эспаньола. Поэтому, вполне можно предположить, что его мы и увидим. Учитывая также тот факт, что Леванте просто необходимо его забить. Ну а хозяева тоже не должны в долгу остаться. 1-1 самый оптимальный вариант на сегодня. А там пенальти и как судьба решит))

Основная ставка: ОЗ за 1.98

=============================================================

Всем привет от maksimiliano!

Вчерашняя пойманная ничья в бундес-2 внушает надежду на светлое будущее, но никоим образом не уменьшает опасность разбиться о скалы кубковых баталий в Европе. Тем более, что я сегодня хочу покорить три утеса.

22:30. Эрцгебирге Ауэ - Хайденхайм.

Не мог я проти мимо клуба из славного городка под названием Ауэ. В текущем сезоне Эрцгебирге ведет активную борьбу по возвращению в бундес-2 и пока довольно удачно. Клуб на 3-ем месте, то есть в зоне стыковых матчей, правда преследователи не отстают и их немало. С вылетом в третью лигу основой игры сегодняшних хозяев стала оборона. В 20 турах чемпионата команда пропустила всего 13 голов, правда и сами ребята забивают нечасто - 15 мячей в активе. Эрцгебирге относится к тем командам, которые пока не проигрывали дома (+4=6-0), а статистика мячей в 10 матчах выглядит так: 8-2. Кубковый путь для такого скромного клуба как Эрцгебирге, легким не назовешь: в квалификации сразу достался преобразившийся в этом сезоне Фюрт, а далее клуб из элиты - Франкфуртский Айнтрахт. И те и другие были обыграны с минимальным счетом. Хайденхайм - это представители бундес-2. Обычный середняк, рядовая команда, 10-е место. Также низовые. Статистика выездов: +2=4-3 и мячи 11-8. Серьезных задач на сезон не ставят, сохранить прописку в бун-2 и все довольны. Кубковый путь пока довольно легкий: сперва разгромная победа 1-4 над Пирмазенс (13-ый клуб Юго-западной регионалки), после чего  0-0 с Зандхаузеном и проход по пенальти. Не смотря на то, что клубы выступают в разных лигах, я назову их примерно равными, даже отдав небольшой перевес хозяевам и считаю, что именно Эрцегибре Ауэ пройдет в следующий раунд за 1,952. Считайте это основной ставкой. Дополнительно, я жду от матча 120 минут игры, то есть ничью в основное время за 3,24.

21:00. Унтерхахинг - Байер 04.

Это авантюра  и скорее ставка с надеждой, чем осознанный выбор. Естественно шансы Унтерхахинга на проход в матче с Байером ничтожно малы и рассматривать это всерьез вряд ли нужно. Конечно, региональная лига Бавария и Бундес-1, рядом не стояли, но тем не менее, унтер уже прошел Ингольштадт и РБ Лейпциг. Команда довольно неплохо забивает, в среднем 1,5 гола за игру, пропускает около одного мяча, и вообще играет в среднестатистический немецкий футбол. Байер в розыгрыше кубка пока не пропустил ни одного гола. Но вот в целом сезон у аспириновых складыается неудачно: 6-ое место в чемпе, вылет из лиги чемпионов, вот те результаты, которые есть на текущий момент. Учитывая периодически возникающие пожары в штрафной Леверкузена, я считаю, что хозяевам под силу забить за 2,15. Это будет считать основной ставкой. А вот то, что обе забьют + ТБ2,5  за 2,68, уже идет со звездочкой.

22:00. Спортинг Хихон - Бетис.

Давайте ненадолго перенесемся в Испанию. Вопрос: почему Хихон идет фаворитом? Кроме того, что Бетис выиграл первый матч с комфортным счетом 2-0, но это не говорит о том, что можно играть "на расслабоне", создавая себе проблемы. Вообще хочется сказать о том, что Бетис находится в "выгодной" части кубковой таблицы. Чтоб Вы понимали и Барса, и Атлетико (Реал не называю) находятся, скажем так в левой части сетки, а Бетис - в правой. Это говорит о том, что встретиться с таким грандом скромным Андалузцам предстоит только в финале))))). А если серьезно, то кубок - это хороший турнир для клуба уровня Бетиса. Тут и призовые за каждую стадию, и возможность в ЛЕ попасть, где Бетис уже бывал и весьма неплохо. Кроме того, в разных соревнования, личные противостояния за Бетисом, поэтому такой кэф на гостей я считаю неоправданным. Х2 за 1,85 - вот моя основная ставка. ТБ2,5 за 2,13 - это со звездочкой.

Удачи в ставках и в жизни. 

========================================================

Приветы от Гарикуса!

03:00 / НХЛ / Нью-Йорк Айлендерс - Флорида Пантерз        

Встреча двух исконно "домашних" команд сегодня состоится в Бруклине, на территории "Айлендерс". Флорида выдала очень неплохой отрезок несколько матчей назад, сумев удивить многих и зацепить больше число очков на выезде, что позволяет "Пантерз" занимать 15-е место по выездам. При всем этом, общая 16-я позиция все-таки объясняется больше спадом той же Тампы, нежели реально интересной игрой Флориды. Айлендерс идут на 4-й строчке, имея 7-ю атаку и 6-ю оборону, по игре дома это 6-я команда с 7-й же атакой и 5-й обороной. Если бы не болезнь Тавареса, не было бы нескольких неудач дома, и команда была бы даже выше Вашингтона и Монреаля, так что претензий к подопечным Капуано не может быть никаких. Галак не самый стабильный вратарь, но он нашел свою игру после неудачного старта, сейчас у него 3 победы в четырех матчах, а также 93.5% отраженных бросков за декабрь. Луонго имеет довольно внушительные 92.2%, но он сейчас куда более зависит от своего настроения, нежели вратарский тандем Айлендерс. Также сегодня должен вернуться Райан Строум, да и матч против очень неплохих выездных НДД в последней встрече, завершившийся со счетом 4-0, о многом говорит.

Наша ставка: П1 за 2.16 (на БС сейчас дают 1.63 за фору 0, тоже хороший вариант)