1 мин.

День бывших супругов

Многие склонны ошибаться в выборе партнера. Каждый из людей старается жениться (выйти замуж) всего раз... Однако не всегда это получается. Бывает так, что брак заканчивается разводом. Причины для расставания супружеской пары могут быть самые различные, однако не стоит забывать, что когда-то эти люди и дарили друг-другу любовь, теплоту и радость. определенный промежуток времени два человека были по-настоящему счастливы.

14 апреля принято отмечать День бывших супругов.

В это день принято поздравлять своего бывшего (бывшую) супруга (супругу) за то время, которое он провел в браке. Также принято желать бывшему (бывшей) супругу (супруге) найти то, что он не смог отыскать в отношениях, которые распались.

Никогда не стоит забывать о совместных чадах!

=============================================================

Всем привет!

Ну а теперь к ставкам...

22:00 / Футбол / ЛЧ / Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити

Сити старается в ответственных матчах не отдавать контроль мяча сопернику. Сегодня они должны придерживаться такого же. Плюс Сити старается не подпускать близко к воротам и минимизировать стандарты. Менхенгладбахская Боруссия подтвердит. Дортмунд же с более сильными клубами хромает на такой компонент как "угловые"... Поэтому:

Основная ставка: угловые П2(-1,5) за 1.80

Дополнительная ставка: 1-й тайм угловые П2(-1) за 2.05

=============================================================

Ну и не могу не предложить авантюрку небольшую...

15:00 / Хоккей / Первенство ВХЛ / Красноярские рыси - Кристалл Саратов

Третий матч финальной серии между клубами. Рыси пока впереди 2-0. Сегодня архиважная игра. Если Кристалл уступает, счет в серии 3-0 и досвидос. Так что победа необходима гостям как воздух. Если не будут проваливать они 2-й период, как было в предыдущих матчах, то все у них получится.

Основная ставка: П2 за 6.10

Дополнительная ставка: Х2 за 3.00

Дополнительная ставка: ИТБ2(3,5) за 4.00

=============================================================

ВСЕМ УДАЧИ!