Aperol
Всем привет, давно не виделись!
В первых строках скажу огромное спасибо Винцу за то, что тащит блог все последнее время! Отличные ставки, интересная подача (постараюсь продолжить сегодня тематическую составляющую), спасибо! Будем стараться помогать с Вадимом в этом нелегком деле.
Отдельный привет всем, кто посещал и посещает блог в достаточно непростой для спорта период! Спасибо и тем, кто интересуется нашей судьбой (makes - салют!)
О себе скажу, что пару месяцев в начале пандемии практически отключился от спорта (ни одного матча из чемпионата Беларуси не видел). Пересмотрел почти всего Вдудя, Красаву, кучу годных сериалов (обращайтесь, порекомендую). Но, где-то с июня уже плотно в теме ФНЛ (Факел-чемпион!), ВХЛ (Буран-великий клуб!) и прочего, по мере интереса. Слежу за комплектованием, мониторю гостевые многих клубов и т.д. В общем, надеюсь, будет чем поделиться уже на старте этих лучших лиг мира.)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, к теме напитков! Я, конечно, за крепкие и за пиво. Но, который день жара под 40 и обойти стороной прохладный и вкусный аперитивный "компотик", который достаточно часто летом варганю сам, не могу. Ответственно рекомендую к употреблению!) А история его такова:
Впервые лёгкий аперитив с низким содержанием алкоголя под маркой Aperol был выпущен в 1919 году семейной компанией «Барбиери», расположенной в городе Падуя. Но широкую известность напиток приобрёл после Второй мировой войны.
В состав Aperol входит около 30 натуральных компонентов. Для его изготовления используют апельсины, ревень, горечавку, плоды хинного дерева и травы, растущие в Пьемонте, на севере Италии.
После того, как апероль стали добавлять в традиционный венецианский коктейль спритц, напиток очень быстро набирал популярность. В 2004 году Aperol присоединился к Campari Group, и стал брендом № 1 в Италии с объемом продаж около 20 млн литров в год. Он вошел в книгу рекордов Гиннеса в 2012 году, когда более 2600 человек на площади Сан-Марко в Венеции подняли для тоста свои бокалы с аперолем.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, раз Италия, значит Италия:
22:45 Рома - Парма, 1X и ТБ2.5: ДА
Кф. 1,9
Обе результативные. Парма ни вверх, ни вниз уже. Роме надо в Европу. Чего бы и не позабивать, а? Предположу как минимум 2-1. Проверим!
Всем Удачи!
======================================================================================
Японию играем?
Урава больше 1,5
Касива больше 1,5
Хиросима больше 1,5
Кашима больше 1,5
Нагоя больше 1,5
Кобе больше 1,5
Токио больше 1
Портянку на мелочь за 129
И ординарами пройдусь
09/07 20:30 Футбол. Испания. Примера. Эйбар - Леганес больше(2) 2.10
09/07 23:00 Футбол. Испания. Примера. Атлетик Бильбао - Севилья больше(2) 1.77
09/07 20:30 Футбол. Испания. Примера. Мальорка - Леванте больше(2.5) 1.68
Экспресс 6.24
ну не знаю...команда играет в атаку..быстрые форварды..хош не хош могут быть оффсайды..за такой кэф я попробую
2. Кашива Итб1.5
3. Йокогама М Итб1.5
4. Хиросима Итб1.5
Итого: 9.51
2. Верона Итб1.5
3. Фамаликан Итб1.5
Итого: 31.55