Кубок Испании и прочие шалости
Всем привет!
21:00. Райо Махадаонда - Спортинг Хихон.
Сразу оговорюсь, что ставка не претендует на безоговорочный заход, она преломительно-статистическая. Вваливаться не стоит, но присмотреться - почему бы и нет. Ну, во-первых, это кубок, а во-вторых, достаточно и во-первых. А если серьезно, то пока у нас всего один овертайм на данной стадии. Кроме того, Райо не играет вничью с 13.05, то есть еще с сегунды Б, то есть 14 официальных матчей. Хихонцы конечно ничьи катают, но вот с выездами в текущем сезоне идет туговато - лишь одна победа, и та в кубке, а вот в чемпионате лишь 1 гостевое очко в 4-х матчах. При этом гости идут неявным, но фаворитом. В чемпионате оба клуба пока в середине, но и Сегунда турнир один из самых продолжительных в Европе. Думаю, в кубке обе команды имеют свои цели, может привезти кого-то из Примеры к себе в гости, может еще что. В общем тут и преломление серии, и в принципе логичный исход в противостоянии равных команд. Ничья за 3.10.
Удачи в ставках и в жизни.
В ММг тб 4,5 , 1,82
В Челябинске тм 1,5 в первом , 1,75
Адмирал итб 1,5 , 1,95
СЮ с Х , 1,75
Торпедо с 0 , 2,3
Челмет -1 , 2,9
Сегодня есть интересный матч : норвежский хоккей
Рингерике - Ставангер . Конечно Ставангер сильнее , но Рингерике дома всегда упирается. Победа над Волеренгой, ничья со Сторхамером и тут фора +2,5 , за 1,79. Пусть и маленький но валуй, как по мне такая фора должна идти не более чем за 1,4
Сегодня пройдут 9 матчей. Прогнозирую 4-5 побед гостей.
Дерзайте )) !
18/10 17:00 Футбол. Индия. Суперлига. Ченнайин - Норт Ист Юнайтед
встречается прошлогодний чемпион Ченнайин с прошлогодним же последним местом..НО..чемпион первых две игры чемпа проиграл..НО..2 и 3 месту..
Норт Ист- ничья и выигрыш..НО..выигрыш у предпоследнего места..на победу чемпиона кэф под 2...я рискну и залезу)) все равно доза нужна) неплохо смотрится ОЗ за 1.85..
Давненько не заходил сюда - к корешам-лудаманам)))
В отпуске был, да и прибываю до сих пор...
На тройку недель в Абхазию съездил - рекомендую - природа,море просто чудо...
Но не для любителей клубного отдыха...
Лупану сегодня на Трактор, рубалька полтора, там сами думайте)))