ОМ-8. Простой_Парень. Москва
Всем доброго дня, честной народ!
Меня зовут Миша, можно по-простому Мишаня). В скором времени стукнет 27 лет. Родился я в Москве (да чего уж греха таить, коренной москвич)), где и по сей день проживаю.Немного о себе: женат, есть прекрасный сын, которому 6 лет. Остальные мои достижение связаны исключительно со спортом… а точнее с футболом. Футбол для меня всегда был спортом №1. С 12 лет занимался в местной ДЮСШ, 2я-лига по Москве. Признавался однажды лучшим вратарём по итогам сезона. Одно время даже подавал (как я считал)) большие надежды. На одном из предсезонных сборов, наша команда оказалась вместе с Крыльями Советов (Москва). Там меня заметил их тренер вратарей и сказал, что очень хочет видеть меня в команде. Для меня это был несомненный прорыв. Со 2ой лиги я перешёл в Высшую Лигу. Оставался один шаг и я в Премьерке… Пахал на тренировках, как лось, оставался даже на тренировки с молодёжной командой… Но как это обычно бывает у нас в России, в основу попадал вратарь, за которого платили, чтобы тот играл… Тренера вратарей, главный тренер не слушал… в общем за сезон я отыграл 2 или 3 игры и понял, что для вратаря нужна постоянная практика… психологически надломился и отправился доигрывать в свою прежнюю команду. После выпуска из ДЮСШа выбор пал на учёбу и работу, а не на футбол. Как-то раз, один из моих знакомых позвал меня поиграть за его команду в Лигу Чемпионов Бизнеса (Корпоративный турнир для крупных компаний). Отыграл на ура и стал ездить регулярно на игры и мини-турниры, тем более, что за это ещё и хорошо платили. В среднем у меня выходило порядка 30К только футболом. Но тут произошла она… травма… порвал кресты и мениск… Хирург сказал, что если хочешь оставаться «в игре» надо делать операцию, восстановление длительное, на тот момент я уже был женат и только только появился ребёнок. На работе меня не могли отпустить в столь длительный больничный. Поэтому я решил, что завязываю… Не играл почти 3 года вообще. Но потом я понял и решил, что без футбола я просто НЕ могу жить...и на свой страх и риск буду играть. Играю сейчас в любителях, тьфу-тьфу, пока колено держится.
История про ставки будет до жути банальная: попанские экспрессы с бешеными кэфами на фаворитов и так далее. Раньше ставил только на футбол, смотрел очень много матчей, анализировал, ну и рассчитывал на свою футбольную чуйку. Самый запоминающийся момент связан с самой крупной моей ставкой. 4 апреля 2017 года. Матч МЮ-Эвертон. Игру от и до смотрел вживую. После первого тайма МЮ горел 0-1. Так как до этого просадил прилично, решил, что пойду в олл-ин. Дождался когда кэф на 1Х дойдет до 2 и лупанул 15К… яйца мои всё сильнее и сильнее сжимались, мне кажется в тот день у меня появились седые волосы. 94я минута, пенальти в ворота Эвертона, к мячу подходит Ибрагимович… Я не мог на это смотреть, выключил звук, закрыл глаза и … дальше прям опустошенность, 1-1, но от этих переживаний я решил, что больше так делать нельзя. С тех пор максимум сколько ставил это 5К. За ВНЛС слежу уже как 2 года, редко пишу, но каждый Божий день зависаю тут ))). Болею за Великий и Могучий Московский Спартак с 13 лет, посещаю домашки, за сезон пробиваю 4-5 выездов. В общем и целом всё. Огромное спасибо Юре за предоставленную возможность, отцам основателям Максу и Вадиму, за их огромный вклад в этот самый лучший и душевный ставочный блог Трибуны. Ну и собственно к ставкам:
1. Основная. РПЛ. Енисей – Урал. 1Х и ТБ 1,5. Кэф – 2.05.
Суть такова. Енисей наконец-то сможет сыграть в родном Красноярске. Праздник для города и народа. Урал подходящий соперник для такого события. Сначала хотел взять П1 за 2.30. Но решил немного подстраховаться на случай ничьи.
2. Дополнительная.
Экспресс «Без лишних слов».
Фулхэм – Уотфорд. ТБ 2,5 - 1.75.
Аугсбург – Вердер. ТБ 2,5 - 1.85.
Сампдория – Интер. ТБ 2,5 - 1.80.
ИТОГО: 5,83.
Всем отличной субботы и крутых заходов!
Торос , итб(1,5)
Нефтяник , итб(1,5)
2,9
Удачи на футбольном поле и без травм ;)
На Енисей - Урал я бы не лезла. Урал грязная договая команда, что они учудят на сей раз - это большая загадка, тем более с Енисеем.
— А кто у нас муж?
— Волшебник
— Предупреждать надо.(с)
Определил сегодня для себя пул матчей в Японии, которые, как по мне, горазды на ТБ, выдам прессом, и заранее прошу извинить за отсутствие какого-либо описания - беда со временем в последнее время, потому и на огонек редко получается заглядывать.
Всем удачных выходных!
22.09.2018 11:04:16 #27800 Экспресс (22.15). Ставка: 3000. Выплата: не рассчитана...
22.09.2018 13:00:00 Футбол. Япония. J-лига. 2-й дивизион. Матида Дзелвия - Токусима Вортис
Основные. Тотал (2.5) бол 2.04 Не рассчитано...
22.09.2018 15:00:00 Футбол. Япония. J-лига. 1-й дивизион. В-Варен Нагасаки - Вегальта Сендай
Доп. тотал. Тотал (3.5) бол 2.76 Не рассчитано...
22.09.2018 16:00:00 Футбол. Япония. J-лига. 2-й дивизион. Ренофа Ямагути - Оита Тринита
Доп. тотал. Тотал (3) бол 1.95 Не рассчитано...
22.09.2018 16:00:00 Футбол. Япония. J-лига. 1-й дивизион. Сёнан Беллмаре - Сересо Осака
Основные. Тотал (2.5) бол 1.94 Не рассчитано...
Бонус 1.04 Не рассчитано...
ВХЛ
Буран (+2.5)
Зауралье (0) - игра завтра
2.25
Ещё возьму Буран 1Х - 2.65
Удачи!