2 мин.

ОМ-2.Max Chernenkov

Всем Привет!

Начну с такой крылатый фразы из одной книги: «Я знаю больше, чем ты думаешь» - «А думаешь ты явно больше, чем знаешь». 

Сначала про себя немного расскажу, свою жизнь, ник, в каком банке деньги храню и т.д.На этом сайте зарегал меня мой друг, который вроде как свои данные вводил, и я решил все так и оставить и сидеть с этого аккаунта.Меня, тоже как и моего друга, зовут Макс, только фамилия другая. 22 года, универ закончил, в армейке побывал, недавно вернулся, пока работаю у друга в компании, с сайтами и интернет-магазинами вожусь, разбираюсь, оптимизирую. Но это мне уже поднадоело, как и ставки, ибо много времени за экранами провожу, - поэтому хочу свалить работать куда-нибудь на море.... Тут буду не против ваших советов, мнений и предложений (вакансий).

Ставками занимаюсь с 18 лет... Тогда я еще на ВХ (Вильям Хилл) в долларах играл и ставил сначала только на проход в 1/8 и 1/4 ЛЧ. Потом, сами наверняка знаете, затянуло меня в эту пучину, ставил как Вадим на все подряд, и только вот на последнем курсе универа стал себя ограничивать; начал понемногу понимать куда стоит большие средства вбухивать, а куда нет; делать перерывы после побед и неудач. 

Я вот удивляюсь Вам, как вы хотите добиться профита, делая ставки за день за два, не зная составов (это про футбол)?На самом деле на бейсбол сложно делать ставки за день, а то и за полтора.... мало ли какой-нибудь Джан Карло Стэнтон травму получит!? или коуч даст ему день отдыха!? – тогда будет как в том фильме: «Шеф, усе пропало, усе пропало! Гипс снимают, Клиент уезжает...». Даже БК кэфы еще не на все матчи выставить успели, а мы уже игру предсказали, - красавицы мы! Ладно, коль согласился выступать, то прогнозы будут конечно,и я надеюсь, неплохие, между прочим. Договоримся так: пару штук будет в шапке, и 2-3 добавлю в течение дня в комменты, ок!?

Балтимор Ориолз – Окленд Атлетикс Питчинг: Балтимор (Д.Банди, 12-8, 4.17Era) – Окленд (Ш.Манеа, 8-8, 4.58Era)

Ставка: ИТБ Балтимора 4,5 (1.75)     +++++++++++++++

Тампа Бэй Рейс – Торонто Блу Джейз Питчинг: Тампа (О.Прут, 6-4, 5.37Era) – Торонто (М.Строман, 11-6, 2.99Era)

Ставка: ИТМ Тампы 4 (1.87) ; Общий ТМ 8,5 (1.88)

Нью-Йорк Метс – Аризона ДаймондбэксПитчинг: Метс (К.Фликсен, 2-2, 6.55Era) – Аризона (З.Годли, 5-6, 3.13Era)

Ставка: Победа Аризоны с форой в -1,5 рана (2.10)

На этом Все, Всем Нам Побед и Удачи..... как и договаривались, интересные, проходные и хорошие варианты еще в комменты скину.....