1 мин.

Открытый микрофон-2.Preview

Всем привет !!! Немного информации .

С понедельника 21 августа 2017  и по воскресенье 27 августа 2017 мы решили провести Открытый микрофон-2. 

Напомню вкратце суть истории. Каждый день,с понедельника и по воскресенье включительно,в шапку блога будет давать ставку разные люди.Это может быть двойник,одинар,система,несколько ставок на любой вид спорта. Свобода тут полная.Хотелось бы услышать еще и пару слов про автора ставки,хотя бы вкратце. Ведь за никами стоят живые люди)) Больше ставок в этот день в шапке не будет.

Вот люди,которые любезно согласились принять участие в этом безобразии.:

MaxyShe, Mitisha, Max Chernenkov, Седьмой сын седьмого сына, Ганс Андерсен ,BlackBlech ,Gektor

Выбор производился из людей ,которые более менее постоянно находятся в комментах и дают туда ставки. Кто то отказался ( не справился с волнением)))),кого то не было в момент согласования в блоге, но которых мы бы попросили принять участие (например Видок или KosSpb), кто то вообще отошел от дел ( ай какие уважаемые люди были))).

Ну ладно,гоу к делу...Неделька будет неплоха в плане насыщенности ставок.Даже понедельник.Но все равно людей по дням распределить надо.Я предлагаю это сделать слепой жеребьевкой мне, а вам просто поверить на слово. Накручу бумажек,две шляпы...дальше понятно.

Если у кого то есть какие то обстоятельства непреодолимой силы - вот нужен именно этот день, в другие дни не могу и баста - думаю мы пойдем навстречу совместно (конечно подразумевается полное доверие).

ЗЫ.просьба от меня лично - сбрасывайте мне на почту свои ставки с описанием накануне своего дня,часиков до 12 ночи..потому как текст иногда надо обработать,вставить картинку и т.д. утром времени зачастую не хватает.

В воскресенье выйдет окончательный пост с разбивкой по дням.

Спасибо за внимание.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------