Все будет офигенно
Всем привет!
Напоминаю, что наш блог завел свой Инстаграм. Найти его можно по ссылке https://www.instagram.com/vnls_blog/ и подписаться. Там я лично пишу на регулярной основе.
Сегодня день больших перемен. Надеюсь к лучшему. А куда же еще?
Удачи в ставках и в жизни.
=============================================================
=============================================================
Россия 🇷🇺 - Бельгия 🇧🇪
Точный счёт 3:3 за 18.5
Марафон.
Всем удачи 🍀
Нидерланды 🇳🇱- Италия 🇮🇹
ОЗ первый тайм - кэф 33. Ставка 30$
Боливия 🇧🇴- Аргентина 🇦🇷
Эквадор 🇪🇨- Колумбия 🇨🇴
Гости голы в обоих таймах кэф 15. ставка 30$
Все что хотел воткнул, дальше работаю)
- Уимбилдон v Рочдейл - Тотал голов в матче больше 2.5 @ 2.00
- Оксфорд v Бери - Оксфорд больше (1.5) @ 1.91
- Маклесфилд v Йорк - Тотал голов в матче больше 2.5 @ 2.05
В паре Уимбилдон - Рочдейл рассчитываю в первую очередь на гостей. Тотал они пробивали в последних 5 матчах, временами - с заметным запасом. Хозяева в части результативности были скромнее, но их главная задача - забить один мяч, а дальше дело техники :) Бери забивает мало в последних матчах, поэтому попробую взять в расчет готовность Оксфорда забить пару мячей, что им удавалось делать регулярно в последних матчах. Йорк взялся за ум и выдал неплохую серию матчей (в том числе ничья 1-1 с лидером Линкольном), начиная подъем с самого дна таблицы. Так что жду борьбу за очки и участие обеих команд в выбивании тотала.
PS. Дополнительно возьму 0-0 в мачте Оксфорд v Бери, так как гости умудрились засушить таким образом аж 3 из последних 5 своих матчей, да и Оксфорд последнюю свою игру закончил аналогично. По идее, такая серия должна прерваться, но не могу не взять за 11 :)
1. Монреаль - Даллас 1Х + ТМ 5,5 2,34
Здесь мы вступаем в область нематериального) Мне адово не заходит на матчах Монреаля. Но я упёртый) Поэтому все то, что написано ниже, как бы логично это не было, вполне возможно, играбельно строго в обратную сторону)
И тем не менее, попробую объяснить)
Монреалю не хватает квалифицированных людей в атаке, дома им приходится атаковать практически с любым соперником, но все это выглядит не очень опасно, постоянные попытки запихнуть шайбу с пятака вместе с вратарём, защитниками и кем-нибудь из своих) Попытки за счёт розыгрыша вывести кого-то на бросок практически обречены. Результаты
В обороне, кстати, порядок, отрабатывают все находящиеся на льду, плюс Прайс хорош весной (я надеюсь, что Монтойя сегодня не будет в старте).
Даллас в последних играх не очень результативен на выезде. Последнюю их выездную игру я видел с Эдмонтоном, но там их просто разнесли в щепки и это не очень показательно. С Чикаго я переключался моментами, но этого мало. Но видел домашние игры с СанХосе. Я бы не сказал, что они прибавили как то сильно в обороне, но, во первых, Лехтонен сыграл неожиданно надёжно (вчера даже попал в тройку звёзд недели), во вторых, против команд с проблемами в атаке, видимо, обороны сейчас хватает (у СанХосе большие проблемы впереди).
2. Филадельфия - Оттава 2Х + ТМ 5,5 2,72
Оттава за исключением игр с Монреалем на выезде берет очки очень стабильно и чаще через низ. Хоть и меньше у них ватокатства, чем в домашних играх, но все-таки результативность и на выезде не на высоте. Вообще, Оттава очень неприятная команда с точки зрения игры против них, сами не играют особо, но и другим не дают.
Филадельфия вообще в атаке мне не нравится, матчи с Питтсбургом это дерби и там настрой на прибить и размазать, все-таки выше, чем в других играх. А так они тоже не слишком то и стараются втоптать соперника в лёд у чужих ворот. Да, Жиру с Ворачеком выглядят на уровне, но от остальных поддержка не особо ощущается. Я знаю про Симмондса, но "из чёрного в хоккее только шайба" (с) )) Обычный пауэрфорвард для пятака, даже хороший, но без поддержки других напов из тройки в одиночку не способен ни на что особо.
Думаю, Флайерз попытаются атаковать, но Оттава их повяжет и переведет игру в нужный ей медленный темп.
3. Двойник:
Коламбус - Баффало П1 1,7
Торонто - Флорида "Победитель матча Торонто" 1,58
Общий кэф: 2,686
Захотелось собрать двойник. Сначала смотрел на Ванкувер - Анахайм ТМ 5,5 и СанХосе - Рейнджерс ТМ 5,5, но потом решил послать этот Ванкувер)
В итоге получилось то, что получилось)
Сначала в матче Коламбуса смотрел на ТМ 5,5, но почему то остановился и решил заиграть их победу. Баффало не так и прост, но в атаке, в обороне у них много проблем и хоть Коламбус и не очень результативен последние игры, но там некоторые проблемы с реализацией моментов, создают они все-таки прилично за счёт очень хороших скоростей. Оборона у них тоже очень скоростная и сильно много Сейбрз в контратаки не побегают. Плюс добавим находящегося в отличной форме Бобровского, очень хороший пауэрплей Мундиров и плохой пенальтикиллинг Баффало.
Торонто, конечно, нестабилен, особенно в обороне могут напридумывать, но Флорида положила на все, играет как получится. В атаке же некоторый кризис преодолён и для обороны Флориды будет очень тяжело остановить нападение МейплЛифс, они очень хороши в чужой зоне, умеют и разыграть шайбу и побороться на пятаке. Так как это двойник, то не буду брать чистую победу.
Всем удачных ставок!
Так как нет у моих соавторов яиц, чтобы путное что предложить...
Возьму на себя сию интересную миссию)))
ДОБАВИЛ СТАВКУ В ШАПКУ ПОСТА!!!
ОБНОВИЛ ПОСТ!!!
Всем удачи!!!
Люксембург хлебом не корми,дай в футбол поиграть,ну,а уж ,как он любит товарняки - все знают.Кабо-Верде команда неплохая,но играли они последний раз в том году,а Люксембург 3 дня назад.И забил кстати Франции мяч.Очень странная линия на этот матч,особенно в той её части,что касается тоталов. Думаю,здесь можно рассмотреть два варианта:
1.21:00.Футбол.Сборные.Товарищеские матчи.Люксембург - Кабо-Верде - ОЗ - 1,93.
2.21:00.Футбол.Сборные.Товарищеские матчи.Люксембург - Кабо-Верде - ТБ 2,5 - 2,36!!
А можно сэкономить денег)) и просто поиграть ОЗ+ТБ 2,5 за 2,6.