1 мин.

Четырёхлистный клевер удачи

Издревле считалось, что четырехлистное растение клевера нехило прокачивает скилл удачи для рядового лузера. Первый лист символизировал любовь, второй и третий как бы и не нужны были, а вот четвертый символизировал эту самую пресловутую удачу.

Первыми эту тему прохавали рыжеволосые ирландцы, которые в день Св. Патрика, после крепких возлияний и прелюбодеяний выходили  нагишом лунной ночью в чисто поле, и пытались, да-да, именно пытались( ведь после пары-тройки пинт портера ты и себя с трудом найдешь) найти вожделенный природный фетиш, чтобы в последствии его съесть, либо скурить, либо употребить внутривенно, история об этом умалчивает.

Естественно, что после таких вот ночных походов за заячьей капустой, толпы нетрезвых ирландцев уничтожили на корню практически всю популяцию редкого растения, так как в темноте толпа нетрезвых анонимусов вытаптывала целые поля клевера даже не подозревая об этом. Вследствии этого тотального геноцида популяция клевера сократилась на чуть больше чем до хрена, и теперь в дикой природе четырехлистник встречается чуть реже 1 на 10000 растений, такие дела, да...

Ну это все лирика, а жестокая реальность такова: в банке 5500 рублей, делаем лайв, и просим 4-ый лист растения с картинки принести нам удачу. Обитателям сего бложика, и только присоединившимся я говорю "Привет", а хейтерам и ненавистникам "Fuck off"

Погнали.