БОЖЕ, СПАРТАК ХРАНИ!!!
  • Лента блога
    Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК. ОБСУДИМ?

    Здравствуйте, Уважаемые читатели!!! Сегодня в 13:30 начался матч, от которого все болельщики КРАСНО-БЕЛЫХ ждали очень МНОГОГО и имели на то право. Но, к сожалению...
    Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

    Спартак забил три безответных мяча в ворота Торпедо

    В своём третьем контрольном матче и последнем в Москве, Спартак на стадионе им. Игоря Нетто встречался с Торпедо и одержал уверенную победу 3:0.
    Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

    РОМУЛО – ИГРОК СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

    – Объявлено о договоренности с бразильским полузащитником Ромуло. Представите новичка? – Это опорный полузащитник оборонительного плана. То, чего «Спартаку» и не хватало в прошлом сезоне. – А как же Кариока?
    Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

    СЕЛЕКЦИЮ ВЕДЁМ, УЧИТЫВАЯ МНЕНИЕ ТРЕНЕРА

    В интервью «Советскому спорту» гендиректор красно-белых Валерий Карпин отвечает на вопросы о летней трансферной кампании «Спартака» и рассуждает о сложившейся в российском футболе ситуации: отсутствии президента федерации и главного тренера сборной.
    Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

    Егор Титов: «Надеюсь, Ромуло - это не Ибсон»

    Новость о переходе в «Спартак» 21-летнего полузащитника сборной Бразилии Ромуло Борхеса Монтейро bobsoccer.ru попросил прокомментировать постоянного эксперта, экс-капитана красно-белых Егора Титова.
    +1
    Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

    Основа обыграла дублеров

    На сегодня у спартаковцев был запланирован товарищеский спарринг с дублирующим составом красно-белых, и, как отмечал главный тренер «Спартака» Унаи Эмери, все контрольные матчи в июне являются частью тренировочного процесса и проходят на фоне серьезных физических нагрузок.
    Автор ФРАТРИЯ-АРЗГИР

    ВАЛЕРА!!!

    Выход Валерия Георгиевича к фанам после матча с Порту.(ВИДЕО)
    +1